ALBAL Film étirable (30m), Film alimentaire adhérent et résistant, conçu pour préserver la fraîcheur des aliments, contient des ressources recy s

Albal Film étirable - Film alimentaire adhérent et résistant - 70% recyclé - 30 m

ALBAL Film étirable (30m), Film alimentaire adhérent et résistant, conçu pour préserver la fraîcheur des aliments, contient des ressources recy s

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Film fraicheur - ALBAL - 70% ressourcés recyclé - Rouleau de 30 m

1 à 2 jours
3,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

ALBAL Film étirable (30m), Film alimentaire adhérent et résistant, conçu pour préserver la fraîcheur des aliments, contient des ressources recy s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,29 €
Livraison à partir de 17,23 €

ALBAL Film étirable (30m), Film alimentaire adhérent et résistant, conçu pour préserver la fraîcheur des aliments, contient des ressources recy s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,39 €
Livraison à partir de 17,23 €

ALBAL Film étirable (30m), Film alimentaire adhérent et résistant, conçu pour préserver la fraîcheur des aliments, contient des ressources recy s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,39 €
Livraison à partir de 17,23 €

ALBAL Film étirable (30m), Film alimentaire adhérent et résistant, conçu pour préserver la fraîcheur des aliments, contient des ressources recy s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,06 €
Livraison à partir de 7,76 €

Film fraicheur - ALBAL - 70% ressourcés recyclé - Rouleau de 30 m

13 à 15 jours
6,33 €
Livraison à partir de 7,99 €

ALBAL Film étirable (30m), Film alimentaire adhérent et résistant, conçu pour préserver la fraîcheur des aliments, contient des ressources recy s

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,57 €
Livraison à partir de 8,90 €

ALBAL Film étirable (30m), Film alimentaire adhérent et résistant, conçu pour préserver la fraîcheur des aliments, contient des ressources recy s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Albal Film étirable Découpe Facile – Découpe facile à la main, adhérent – 20 m
3,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,10 €
Albal - Film Fraicheur 20m - Film étirable - Préserve la fraicheur des aliments - Adhérent - Contient des ressources recy s (Lot de 2)
3,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Albal Film plastique 2 en 1 – 20 m
6,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,19 €
ALBAL Film étirable (30m), Film alimentaire adhérent et résistant, conçu pour préserver la fraîcheur des aliments, contient des ressources recy s

Offre la moins chère

Préserve la fraîcheur des aliments plus longtemps Très adhérent Scie incurvée unique pour une découpe facile Plus large que les autres films, il s’adapte aux grands plats Contient des ressources recyclées Contenu : 1 rouleau de Film Fraicheur 30m Dimensions : 30 m x 32,5 cm
2,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr