Albal 16 Feuilles Papier Cuisson, Anti-Adhérent, Démoulage Facile, 42 x 38 cm, Lot de 4

Albal Papier cuisson 16 feuilles pré-découpées 42 x 38 cm anti-adhérent Lot de 4

Albal 16 Feuilles Papier Cuisson, Anti-Adhérent, Démoulage Facile, 42 x 38 cm, Lot de 4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
0.12 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Albal - Papier Cuisson 16 Feuilles - Feuilles pré-découpées - Anti-glisse - Anti-adhérent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,64 €
Livraison à 7,56 €

Albal - Papier Cuisson 16 Feuilles - Feuilles pré-découpées - Anti-glisse - Anti-adhérent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 12,90 €

Albal 16 Feuilles Papier Cuisson, Anti-Adhérent, Démoulage Facile, 42 x 38 cm, Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 12,90 €
Albal 16 Feuilles Papier Cuisson, Anti-Adhérent, Démoulage Facile, 42 x 38 cm, Lot de 4

Offre la moins chère

Papier pour la cuisson d'aliments au four, Idéal pour la préparation de plats sucrés ou salés sans ajout de matières grasses, Format en feuilles adapté à la taille des plaques du four Contact réduit entre les aliments et le papier grâce à la structure anti-adhérente, Risque d'adhérence diminué Revêtement en silicone pour un démoulage rapide et un nettoyage facile des moules, absorption des graisses Papier spécial blanchi sans chlore, Pulpe 100% éco-responsable, papier issu de forêts gérées durablement, Emballage en carton épais et résistant Contenu : Lot de 2 x 16 feuilles de papier cuisson Albal, Longueur : 42 cm, Largeur : 38 cm
3,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Albal Papier de cuisson 16 feuilles, anti-adhérent, démoulage facile, 42 x 38 cm
2,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,17 €
Albal - Papier Cuisson pour Air Fryer - Facilite le nettoyage de l'appareil - Absorbe les graisses - Pour Air Fryers ronds et carrés de 4 à 8 litres (Lot de 2)
5,98 €
2.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Albal - Papier Cuisson Brun 5m - Teinte naturelle - Anti-glisse - Anti-adhérent (Lot de 2)
3,98 €
1.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Albal Papier Cuisson Anti Adhérent Démoulage Facile Rouleau, 8m x 38cm
6,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,20 €