Albal - Film Aluminium Alu Chef 20m - Epais et Ultra-résistant - Cuisson homogène - Four et barbecue

Albal Rouleau aluminium Chef - 20 x 0,295 m - Épais ultra-résistant, cuisson four et barbecue

Albal - Film Aluminium Alu Chef 20m - Epais et Ultra-résistant - Cuisson homogène - Four et barbecue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

ALBAL Rouleau en aluminium chef - 20 x 0,295 m

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Albal - Film Aluminium Alu Chef 20m - Epais et Ultra-résistant - Cuisson homogène - Four et barbecue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,69 €
Livraison à partir de 17,41 €

Albal - Film Aluminium Alu Chef 20m - Epais et Ultra-résistant - Cuisson homogène - Four et barbecue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,79 €
Livraison à partir de 17,41 €

Albal - Film Aluminium Alu Chef 20m - Epais et Ultra-résistant - Cuisson homogène - Four et barbecue

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,79 €
Livraison à partir de 17,41 €

Albal - Film Aluminium Alu Chef 20m - Epais et Ultra-résistant - Cuisson homogène - Four et barbecue

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
17,15 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Albal Rouleau de papier aluminium professionnel, 300 m x 295 mm, couleur argent
77,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALBAL Rouleau Aluminium 40M - Film Alimentaire Extra résistant - Idéal pour Conservation et Cuisson - Pratique et Polyvalent - Lot De 3
57,98 €
19.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Albal Papier aluminium pour four et barbecue – Résistant, double structure alvéolée – 20 m
3,39 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Albal - Film Aluminium 100m - Résistant - Double structure alvéolée - Four et barbecue
31,14 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Albal - Film Aluminium 50m - Résistant - Double structure alvéolée - Four et barbecue
14,56 €
0.29 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Albal - Film Aluminium Alu Chef 20m - Epais et Ultra-résistant - Cuisson homogène - Four et barbecue

Offre la moins chère

Plus épais et ultra-résistant, l’Alu Chef est le partenaire idéal pour réussir parfaitement vos cuissons au four ou grillades au barbecue et conserver vos aliments au réfrigérateur Résistant et malléable grâce à la double structure alvéolée Supporte des variations de témpérature de -40°C à + 600°C Scie incurvée unique pour une découpe facile 100% recyclable Contenu : 1 rouleau de Film Aluminium Alu Chef 20m Dimensions : 20 m x 29,5 cm
9,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr