Albal - 20 Sacs congélation Ultra Zip 17cm x 17cm petits

Albal – Sacs congélation Ultra Zip 17 x 17 cm petits – 20 sacs

Albal - 20 Sacs congélation Ultra Zip 17cm x 17cm petits

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,86 €
0.34 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Albal - 20 Sacs congélation Ultra Zip 17cm x 17cm petits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 12,90 €

Albal - 20 Sacs congélation Ultra Zip 17cm x 17cm petits

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,82 €
Livraison à 8,99 €

Albal Lot de 2 x 20 Sacs Congélation, Fermeture Ultra-Zip, Hermétique, 1 L, Lot de 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,90 €
Livraison à 12,90 €

Albal Lot de 2 x 20 Sacs Congélation, Fermeture Ultra-Zip, Hermétique, 1 L, Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à 6,33 €

Albal Lot de 2 x 20 Sacs Congélation, Fermeture Ultra-Zip, Hermétique, 1 L, Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 6,99 €
Albal - 20 Sacs congélation Ultra Zip 17cm x 17cm petits

Offre la moins chère

Sacs congélation pour la protection et la conservation des aliments au congélateur, Préservation de la saveur et du goût des aliments Pratique : remplissage facile grâce au fond plat, Plastique très résistant grâce à sa triple épaisseur, Idéal pour protéger les aliments contre la formation du givre Ouverture et fermeture faciles grâce à la fermeture douple zip intégrée (Ultra-Zip), 100% hermétique : plastique très résistant et parfaitement étanche Accès direct grâce à la boîte distributrice, Produit conforme aux mesures de sûreté pour le transport des liquides en cabine Contenu : 20 sacs congélation Albal,17cm x 17cm petits l'emballage peut varier
6,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Albal Sacs multi-usages Zipper — Réutilisable, fermeture à curseur — Moyen 3L, 8 sacs
2,30 €
0.29 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Albal - Sacs congélation hermétique - 2 tailles - 20 sacs
8,23 €
0.41 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €