Albatros albatros Chaussure basse 646610, S1P, ESD, HRO, SRA, T46 Quantité:1

Albatros Work Chaussure basse Lift Blue Impulse Low 646610 S1P ESD HRO SRA Bleu/Noir T46

Albatros albatros Chaussure basse 646610, S1P, ESD, HRO, SRA, T46 Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €

Albatros 646610-351-47 Chaussures de sécurité "Lift Blue Impulse Low", Bleu/Noir, Taille 47

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
86,30 €
Livraison à 8,99 €

Albatros 646610-351-47 Chaussures de sécurité "Lift Blue Impulse Low", Bleu/Noir, Taille 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,46 €
Livraison à 14,90 €

Albatros 646610-351-47 Chaussures de sécurité "Lift Blue Impulse Low", Bleu/Noir, Taille 47

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
105,42 €
Livraison à 5,99 €

Albatros 646610-351-47 Chaussures de sécurité "Lift Blue Impulse Low", Bleu/Noir, Taille 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,45 €
Livraison à 2,70 €

Albatros 646610-351-47 Chaussures de sécurité "Lift Blue Impulse Low", Bleu/Noir, Taille 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,58 €
Livraison gratuite

Albatros 646610-351-47 Chaussures de sécurité "Lift Blue Impulse Low", Bleu/Noir, Taille 47

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
117,79 €
Livraison gratuite

Albatros 646610-351-47 Chaussures de sécurité "Lift Blue Impulse Low", Bleu/Noir, Taille 47

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,98 €
Livraison gratuite
Albatros albatros Chaussure basse 646610, S1P, ESD, HRO, SRA, T46 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chaussure de sécurité basse Lift Blue Impulse Low 646610, S1P SRA HRO ESD Caractéristiques • Homologation/norme : S1P ESD HRO SRA \n• Doublure fonctionnelle respirante \n• Rembourrage de la tige et du col \n• Rabat anti-poussière fermé \n• Protection anti-flexion du talon en TPU \n• Protection de la pointe en TPU \n• Semelle intérieure : semelle anatomique comfit® AIR \n• Semelle : Dual.Impulse résistante à la chaleur jusqu’à 300°C, semelle extérieure en caoutchouc antidérapante avec intercalaire en IMPULSE.FOAM® \n• Matériau : tissu 3D résistant avec éléments de renfort FITRAME® \n• Sécurité : embout en fibre de verre et protection anti-perforation FAP® sans métal
76,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Albatros Work Chaussures de sécurité Gravitation Mid Noir Taille 46
42,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Albatros albatros Bottes 631080, S3, Taille 47 Quantité:1
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
albatros Chaussure de sécurité - Gravitation LOW S3 SRC - noir
66,99 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
albatros Chaussure de sécurité - Gravitation LOW S3 SRC - noir
66,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €