Albatros albatros CLIFTON LOW S3 SRC Quantité:1

Albatros Work Chaussures de sécurité CLIFTON LOW SRC S3 sans métal noir/rouge Pointure 46

Albatros albatros CLIFTON LOW S3 SRC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à 6,90 €

Albatros CLIFTON LOW SRC 648700210000046 Chaussures de sécurité S3 Pointure (EU): 46 noir, rouge 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Basket De Sécurité Basses Sans Métal Albatros Clifton Low S3 Src - 46

Livraison sous 3 a 5 jours
69,80 €
Livraison gratuite

Albatros CLIFTON LOW SRC 648700210000046 Chaussures de sécurité S3 Pointure

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,98 €
Livraison gratuite
Albatros albatros CLIFTON LOW S3 SRC Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chaussure basse CLIFTON LOW, S3 Caractéristiques • Homologation/Norme : EN ISO 20345, S3 \n• Respirant \n• Rembourrage agréable de la tige et de la languette \n• Languette anti-poussière fermée \n• Sans métal \n• Semelle intérieure : Semelle anatomiquement formée \n• Semelle : Semelle DUO-PU profilée, résistante à l’abrasion et antidérapante \n• Matériau : Tissu textile, cuir velours \n• Sécurité : Embout en fibre de verre, protection anti-perforation FAP® flexible et sans métal
55,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Albatros Work Chaussures de sécurité Gravitation Mid Noir Taille 46
42,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Albatros albatros Bottes 631080, S3, Taille 47 Quantité:1
64,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
albatros Chaussure de sécurité - Gravitation LOW S3 SRC - noir
66,99 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
albatros Chaussure de sécurité - Gravitation LOW S3 SRC - noir
66,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €