Chaussures de sécurité enfant Albatros Clifton Low Noir 38

Albatros Work Chaussures de sécurité CLIFTON MID S3 SRC embout en fibre noir/rouge 38

Chaussures de sécurité enfant Albatros Clifton Low Noir 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,54 €
Livraison à 6,99 €

Albatros albatros CLIFTON MID S3 SRC Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
60,99 €
Livraison à 6,90 €

ALBATROS Clifton Chaussures de travail MID S3 SRC avec embout en fibre de verre et protection anti-perforation antidérapantes sans métal Unisexe, noir/rouge, 38 EU

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
66,84 €
Livraison à 8,99 €

Baskets De Sécurité Mi-Hautes Sans Métal Albatros Clifton Mid S3 Src - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
81,14 €
Livraison gratuite
Chaussures de sécurité enfant Albatros Clifton Low Noir 38

Offre la moins chère

Les chaussures professionnelles de la ligne DYNAMIC offrent un confort de port illimité et un design dynamique. Une tige résistante et une semelle extérieure DUO-PU flexible et profilée combinent exactement les caractéristiques dont une chaussure de travail a besoin pour une utilisation polyvalente dans le cadre des loisirs.plus: certifiée selon EN ISO 20347:2012, cuir pleine fleur avec des éléments de TPU, exempt de métal, languette antipoussière fermée, rembourrage de tige et de la languette confortabletige: résistant, hydrofuge Fabrication de textile, suède rendu hydrophobedoublure: doublure fonctionelle respirablesemelle intérieure: position du talon stableunique: DUO-PU-semelle fortement profilée pour une bonne priseapplications: bureau, Trekking/Outdoorcouleur: noirmatière: cuir grainé hydrofuge, fabrication presque sans coutures en qualité raffinée de technique de tissage de Jaquard
55,54 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Albatros Work Chaussures de sécurité Gravitation Mid Noir Taille 46
42,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Albatros albatros Bottes 631080, S3, Taille 47 Quantité:1
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
albatros Chaussure de sécurité - Gravitation LOW S3 SRC - noir
66,99 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
albatros Chaussure de sécurité - Gravitation LOW S3 SRC - noir
66,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €