Albatros albatros LIFT RED IMPULSE BAS S1P ESD HRO SRA Quantité:1

Albatros Work Chaussures de sécurité LIFT RED IMPULSE LOW 646600-45 S1P ESD HRO SRA Noir/Rouge 45

Albatros albatros LIFT RED IMPULSE BAS S1P ESD HRO SRA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

ALBATROS Homme Chaussures de s curit Lift Red Impulse Low , Noir Rouge, 45 EU

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
86,30 €
Livraison à 8,99 €

ALBATROS Homme Chaussures de s curit Lift Red Impulse Low , Noir Rouge, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Albatros LIFT RED IMPULSE LOW 646600-45 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 45 noir, rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

ALBATROS Homme Chaussures de s curit Lift Red Impulse Low , Noir Rouge, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,55 €
Livraison à 6,95 €

Chaussure Basse - PUMA - Albatros S1P Lift Rouge impulse T.45 646600210000045 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
93,57 €
Livraison à 6,95 €

Albatros LIFT RED IMPULSE LOW 646600-45 antistatique (ESD) Chaussures de

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,98 €
Livraison gratuite

Chaussure Basse - - Albatros S1P Lift Rouge impulse T.45 646600210000045

Se renseigner auprès du vendeur
99,49 €
Livraison à 3,99 €

Chaussure De Sécurité Albatros Lift Red Impulse Low S1p Esd Hro Sra - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
104,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Albatros albatros LIFT RED IMPULSE BAS S1P ESD HRO SRA Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chaussure basse LIFT RED IMPULSE LOW S1P SRC HRO ESD Caractéristiques • Homologation/Norme : EN ISO 20345, S1P SRC HRO ESD \n• Rembourrage agréable sur la tige et la languette \n• Résistant à la chaleur - 300°C \n• Sans métal \n• Vegan \n• Semelle intérieure : semelle anatomique comfit®AIR \n• Semelle : semelle extérieure en caoutchouc antidérapante DUAL.IMPULSE avec intercalaire en mousse IMPULSE.FOAM® à deux densités différentes pour un excellent amorti \n• Matériau : mesh, éléments ESD FITFRAME® (renforts appliqués sans couture), tissu 3D résistant, doublure fonctionnelle respirante \n• Sécurité : embout en fibre de verre et protection anti-perforation FAP® flexible sans métal
77,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Albatros Work Chaussures de sécurité Gravitation Mid Noir Taille 46
42,45 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Albatros albatros Bottes 631080, S3, Taille 47 Quantité:1
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
albatros Chaussure de sécurité - Gravitation LOW S3 SRC - noir
66,99 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
albatros Chaussure de sécurité - Gravitation LOW S3 SRC - noir
66,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €