Alberts 632113 Jambe de force | phosphaté zinc, plastifié vert | longueur 1750 mm | Ø jambe de force 38 mm | Ø collier 38 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,51 €
Livraison à partir de 9,95 €

Alberts 632113 Jambe de force | phosphaté zinc, plastifié vert | longueur 1750 mm | Ø jambe de force 38 mm | Ø collier 38 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,46 €
Livraison gratuite

Alberts 632113 Jambe de force | phosphaté zinc, plastifié vert | longueur 1750 mm | Ø jambe de force 38 mm | Ø collier 38 mm

Offre la moins chère

Matériau: Acier, phosphaté au zinc Dimensions : longueur 1750 mm - Ø du tube 38 mm - Ø du collier 38 mm Version : à fixer avec des douilles à enfoncer dans le sol et des pLaqués de contreventement Entretoise haut de gamme de qualité éprouvée d'Alberts - des solutions de qualité supérieure qui aident à résoudre les problèmes dès qu'il faut être parfait. Alberts ne propose pas seulement des clôtures pratiques et décoratives. Nous proposons également des grilles de fenêtres attrayantes et sûres ainsi qu'une vaste gamme de profilés, de tôles et d'équerres de haute qualité. Matériau: Acier, phosphaté au zinc Dimensions : longueur 1750 mm - Ø du tube 38 mm - Ø du collier 38 mm Version : à fixer avec des douilles à enfoncer dans le sol et des plaques de contreventement Entretoise haut de gamme de qualité éprouvée d'Alberts - des solutions de qualité supérieure qui aident à résoudre les problèmes dès qu'il faut être parfait. Alberts ne propose pas seulement des clôtures pratiques et décoratives. Nous proposons également des grilles de fenêtres attrayantes et sûres ainsi qu'une vaste gamme de profilés, de tôles et d'équerres de haute qualité.
22,51 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr