Alberts 334130 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 12 mm | longueur 10 m

Alberts Bande perforée 334130 – galvanisé Sendzimir 12 mm x 10 m, avec ou sans bobine

Alberts 334130 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 12 mm | longueur 10 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 13,95 €

Alberts 334130 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 12 mm | longueur 10 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,70 €
Livraison à partir de 9,95 €

GAH Alberts GAH Alberts Bande perforée 12 mm x 0,8 mm x rouleau 10 m acier galvanisé sendzimir Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
9,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Alberts 334130 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 12 mm | longueur 10 m

2 à 3 jours ouvrés
13,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alberts 334130 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 12 mm | longueur 10 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alberts 334130 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 12 mm | longueur 10 m

17,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bande perforée, 334130 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,80 €
Livraison gratuite

Bande perforée, 334130

Se renseigner auprès du vendeur
22,80 €
Livraison gratuite

Alberts 334130 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 12 mm | longueur 10 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gust. Alberts Bande perforée 334239 galvanisée Sendzimir 20 mm 10 m (avec ou sans bobine)
13,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Alberts 339036 Bande perforée | galvanisée Sendzimir | 50 m, 40 x 2 mm
164,58 €
3.29 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alberts 339043 Bande perforée | galvanisée Sendzimir | 10 m, 40 x 2 mm
43,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Alberts 339425 Bande multi-trous | galvanisée Sendzimir | 960 x 100 mm
23,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alberts 334130 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 12 mm | longueur 10 m

Offre la moins chère

Matériau : Acier - Finition : galvanisée Sendzimir Dimensions : longueur 10 m - largeur 12 mm - écartement du centre au centre du trou 8 mm - épaisseur du matériau 0,8 mm - trouØ 5 mm Platine d'assemblage haut de gamme de qualité Alberts - Chez Alberts, qualité et durabilité sont les maîtres mots d'un savoir-faire qui fait ses preuves depuis 1852, pour répondre à toutes les exigences en matière de clôtures, de sécurité, de construction et de réparation Alberts ne se contente pas de proposer une vaste gamme de quincaillerie de haute qualité Nous proposons également toute une gamme de profilés, de tôles et de connecteurs de charpente, de grilles de fenêtre, de mobilier urbain mais aussi de clôtures pratiques et décoratives
8,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr