Alberts 411213 Boulon à œillet sans accessoire | adapté aux pentures de portails | galvanisé à chaud | filetage M16 | début de la tige filetée au centre du boulon à œillet 130 mm

Alberts Boulon à œillet 411213 – pour pentures de portail, galvanisé à chaud M16 130 mm

Alberts 411213 Boulon à œillet sans accessoire | adapté aux pentures de portails | galvanisé à chaud | filetage M16 | début de la tige filetée au centre du boulon à œillet 130 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,89 €
Livraison à 9,95 €

Alberts 411213 Boulon à œillet sans accessoire | adapté aux pentures de portails | galvanisé à chaud | filetage M16 | début de la tige filetée au centre du boulon à œillet 130 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,05 €
Livraison à 11,96 €

Alberts 411213 Boulon à œillet sans accessoire | adapté aux pentures de portails | galvanisé à chaud | filetage M16 | début de la tige filetée au centre du boulon à œillet 130 mm

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 3,99 €

Gah-Alberts 411213 Boulon à oeil avec filetage M16 Galvanisé à chaud Distance entre la tige et l'oeil 130 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,97 €
Livraison gratuite

Alberts 411213 Boulon à œillet sans accessoire | adapté aux pentures de portails | galvanisé à chaud | filetage M16 | début de la tige filetée au centre du boulon à œillet 130 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,92 €
Livraison gratuite
Alberts 411213 Boulon à œillet sans accessoire | adapté aux pentures de portails | galvanisé à chaud | filetage M16 | début de la tige filetée au centre du boulon à œillet 130 mm

Offre la moins chère

Matériau: Acier, galvanisé à chaud Dimensions: Écartement du début de la tige filetée au centre du boulon à œillet 130 mm - Boulons à œillets Ø 16 mm - Filetage M16 Boulon à œillet haut de gamme de qualité éprouvée de Alberts - Une qualité haut de gamme irréprochable qui s’impose lorsque la perfection est de mise. Alberts ne se contente pas de proposer une vaste gamme de ferrures de construction en métal de haute qualité. Nous proposons également toute une gamme de profilés, de tôles et d'équerres, de grilles de fenêtre attrayantes et sûres et de clôtures pratiques et décoratives.
8,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GAH Alberts N° de boulon L.180mm B.70mm STA TZN Extension 49mm GAH Quantité:1
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alberts 858407 Lot de 4 loquets de serrure à boulon avec poignée ronde et boucle fixée en acier inoxydable Plaque 100 x 65 mm Boulon 15,5 mm Longueur totale 153 mm
75,37 €
18.84 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite