Alberts 856830 Crochet de plafond | au choix en différents tailles | coudé | aluminium | profondeur du crochet 120 mm | hauteur totale 160 mm | kit de 10

Alberts Crochet de plafond 856830 - coudé aluminium profondeur 120 mm hauteur 160 mm lot de 10

Alberts 856830 Crochet de plafond | au choix en différents tailles | coudé | aluminium | profondeur du crochet 120 mm | hauteur totale 160 mm | kit de 10

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,99 €
3.8 EUR/1.0 unité
Livraison à 9,95 €

Alberts 856830 Crochet de plafond | au choix en différents tailles | coudé | aluminium | profondeur du crochet 120 mm | hauteur totale 160 mm | kit de 10

Prix total le moins cher
Unknown
39,14 €
3.91 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Alberts 856830 Crochet de plafond | au choix en différents tailles | coudé | aluminium | profondeur du crochet 120 mm | hauteur totale 160 mm | kit de 10

Offre la moins chère

Matériau: Aluminium Dimensions: Hauteur totale 160 mm - Profondeur 100 mm - Profondeur Crochet 120 mm - Profilé en U 9 x 21,5 x 9 mm Modèle: coudé Le crochet de plafond peut supporter une charge maximale de 15 kg. Alberts ne se contente pas de proposer une vaste gamme de consoles et de crochets de haute qualité. Nous proposons également toute une gamme de profilés, de tôles et d'équerres, de grilles de fenêtre attrayantes et sûres et de clôtures pratiques et décoratives.
37,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alberts 844776 Gond à visser | Crochet en J, avec filetage entaillé | électro-galvanisé, passivé à couche épaisse | Dimension de la broche Ø16 mm | Longueur 165 mm | kit de 10
44,28 €
4.43 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite