Alberts 334246 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 20 mm | longueur 3 m

Alberts Tofuhaus Bande perforée 334246 galvanisé Sendzimir 20 mm x 3 m avec/sans bobine

Alberts 334246 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 20 mm | longueur 3 m

Prix le moins cher
En stock
8,60 €
Livraison à partir de 13,95 €

Alberts 334246 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 20 mm | longueur 3 m

En stock
9,89 €
Livraison à partir de 9,95 €

Alberts 334246 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 20 mm | longueur 3 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alberts 334246 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 20 mm | longueur 3 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

GAH-Alberts Bande de montage perforée galvanisée en rouleau Breite: 20 mm, Länge: 3 m G

Se renseigner auprès du vendeur
16,02 €
Livraison gratuite

GAH-Alberts Bande de montage perforée galvanisée en rouleau Breite: 20 mm, Länge: 3 m

Se renseigner auprès du vendeur
16,25 €
Livraison gratuite

Bande perforée galvanisé, 20x12 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,27 €
Livraison gratuite

Alberts 334246 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 20 mm | longueur 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,23 €
Livraison à partir de 8,14 €

Produits similaires

Alberts 848088 Bande multi-trous | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 17 mm | longueur 3 m | kit de 5
18,67 €
3.73 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alberts Tofuhaus Bande multi-trous 361143 acier inoxydable 17 mm 10 m avec ou sans bobine
18,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Alberts 864620 Bande pour caisses | avec goupille détachée | électro-galvanisé bleu | Bande : 102 mm | Largeur de la charnière : 40 mm | kit de 10
12,87 €
1.29 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alberts 411367 Bande à souder | Acier | Ø13 mm | Set de 10 pièces
17,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Alberts 334246 Bande perforée | avec ou sans bobine | galvanisé Sendzimir | largeur 20 mm | longueur 3 m

Offre la moins chère

Matériau : Acier - Finition : galvanisée Sendzimir Dimensions : longueur 3 m - largeur 20 mm - écartement du centre au centre du trou 12 mm - épaisseur du matériau 1 mm - trouØ 7 mm Modèle : en bobine Platine d'assemblage haut de gamme de qualité Alberts - Chez Alberts, qualité et durabilité sont les maîtres mots d'un savoir-faire qui fait ses preuves depuis 1852, pour répondre à toutes les exigences en matière de clôtures, de sécurité, de construction et de réparation
8,60 €
En stock
amazon-marketplace.fr