Alberts 417260 Boulon à œillet avec accessoires | adapté aux pentures de portails | galvanisé à chaud | filetage M16 | longueur 130 mm

Alberts Tofuhaus Boulon à œillet 417260 – galvanisé à chaud, filetage M16, L.130 mm

Alberts 417260 Boulon à œillet avec accessoires | adapté aux pentures de portails | galvanisé à chaud | filetage M16 | longueur 130 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,43 €
Livraison à partir de 9,95 €

GAH Alberts Boulon à oeil M16 L.130mm 16mm galv. GAH Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Alberts 417260 Boulon à œillet avec accessoires | adapté aux pentures de portails | galvanisé à chaud | filetage M16 | longueur 130 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,68 €
Livraison à partir de 11,96 €

Alberts 417260 Boulon à œillet avec accessoires | adapté aux pentures de portails | galvanisé à chaud | filetage M16 | longueur 130 mm

2 à 3 jours ouvrés
18,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gah-Alberts 417260 Boulon à oeillet, surface galvanisée à chaud, filetage M16, 130 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,56 €
Livraison gratuite

Alberts 417260 Boulon à œillet avec accessoires | adapté aux pentures de portails | galvanisé à chaud | filetage M16 | longueur 130 mm

En stock
34,53 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Alberts 863203 Verrou à boulon | avec poignée ronde et boucle fixée | plastifié noir | plaque 90 x 67 mm | Ø du boulon 13,5 mm | longueur totale 130 mm | kit de 10
42,08 €
4.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alberts 863272 Verrou de box porte-cadenas | avec boucle serrée | galvanisé, en bleu | platine 90 x 73 mm | boulon Ø 13,5 mm | longueur totale 130 mm | kit de 10
22,54 €
2.25 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alberts Tofuhaus Targette 123352 - avec poignée bouton sans ressort, passivé, platine 33×35 mm, Ø7mm
3,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,95 €
Alberts 129026 Verrou de box porte-cadenas | avec poignée ronde et gâche attachée | passivé | platine 99 x 68 mm | boulon Ø 15 mm | longueur totale 140 mm
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,95 €
Alberts 417260 Boulon à œillet avec accessoires | adapté aux pentures de portails | galvanisé à chaud | filetage M16 | longueur 130 mm

Offre la moins chère

Matériau: Acier, galvanisé à chaud Dimensions: Écartement du début de la tige filetée au centre du boulon à œillet 130 mm - Boulons à œillets Ø 16 mm - Filetage M16 Boulon à œillet haut de gamme de qualité éprouvée de Alberts - Une qualité haut de gamme irréprochable qui s’impose lorsque la perfection est de mise. Alberts ne se contente pas de proposer une vaste gamme de ferrures de construction en métal de haute qualité. Nous proposons également toute une gamme de profilés, de tôles et d'équerres, de grilles de fenêtre attrayantes et sûres et de clôtures pratiques et décoratives.
7,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr