Alberts 313319 Penture équerre | bout droit ou queue de carpe pour le haut ou le bas | passivée | gond Ø 13 mm | taille 250 x 200 x 30 mm

Alberts Tofuhaus Penture équerre 313319 – bout droit/queue de carpe, passivée, gond Ø 13 mm, 250×200×30 mm

Alberts 313319 Penture équerre | bout droit ou queue de carpe pour le haut ou le bas | passivée | gond Ø 13 mm | taille 250 x 200 x 30 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 13,95 €

Alberts 313319 Penture équerre | bout droit ou queue de carpe pour le haut ou le bas | passivée | gond Ø 13 mm | taille 250 x 200 x 30 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alberts 313319 Penture équerre | bout droit ou queue de carpe pour le haut ou le bas | passivée | gond Ø 13 mm | taille 250 x 200 x 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,06 €
Livraison gratuite

Alberts 313319 Penture équerre | bout droit ou queue de carpe pour le haut ou le bas | passivée | gond Ø 13 mm | taille 250 x 200 x 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alberts 845070 Penture | en différents modèles | électro-galvanisé, passivé à couche épaisse | gond Ø 10 mm | taille 300 x 30 mm | kit de 10
13,76 €
1.38 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alberts 318321 Penture | droite, bout arrondi, réglable de 30 mm | zinguée | 460 x 40 mm
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alberts 844431 Penture anglaise | avec goupille pressée | électro-galvanisé, passivé à couche épaisse | penture 491 x 40 mm | charnière 103 x 59 mm | kit de 10
46,06 €
4.61 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alberts 845087 Penture | en différents modèles | électro-galvanisé, passivé à couche épaisse | gond Ø 10 mm | taille 400 x 30 mm | kit de 10
16,95 €
1.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alberts 313319 Penture équerre | bout droit ou queue de carpe pour le haut ou le bas | passivée | gond Ø 13 mm | taille 250 x 200 x 30 mm

Offre la moins chère

Matériau : Acier - Finition : passivée Dimensions : gond Ø 13 mm - longueur 200 mm - largeur 30 mm - hauteur 250 mm - écartement du centre de la penture au centre du gond 75 mm - épaisseur du matériau 3 mm - nombre de trous 5 / 1 - trou Ø5,5 / 9 x 9 mm Modèle : droit - bout droit - pour le bas Les volets doivent être accrochés avec des fixations stables Les pentures doivent être soutenues par des gonds Alberts ne se contente pas de proposer une vaste gamme de quincailleries de haute qualité Nous proposons également toute une gamme de profilés, de tôles et d'équerres, de grilles de fenêtre, de mobilier urbain mais aussi de clôtures pratiques et décoratives
6,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr