GAH Alberts Boulon tubulaire L.250mm L.20mm H.15mm STA argent avec gâche Quantité:1

Alberts Verrou chant tubulaire 126360 avec levier – laqué argent, gâche, 250×20×15 mm, Ø 10 mm

offres d'occasion à partir de

GAH Alberts Boulon tubulaire L.250mm L.20mm H.15mm STA argent avec gâche Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Alberts 126360 Verrou pour chant tubulaire avec levier | laqué couleur argent | avec gâche | 250 x 20 x 15 mm | Ø du boulon 10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alberts Tofuhaus Verrou 126247 pour tube à levier 17×250 mm Course 15 mm Acier argenté Ø 7,5 mm
30,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Alberts 126230 Verrou pour chant tubulaire avec levier | laqué argenté | avec gâche | 200 x 17 x 15 mm | Ø du boulon 7,5 mm
39,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alberts 126353 Verrou pour chant tubulaire avec levier | laqué couleur argent | avec gâche | 220 x 20 x 15 mm | Ø du boulon 10 mm
25,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alberts 126360 Verrou pour chant tubulaire avec levier | laqué couleur argent | avec gâche | 250 x 20 x 15 mm | Ø du boulon 10 mm
25,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alberts 126100 Verrou pour chant tubulaire avec coulisseau | couleur limba laqué martelé | 160 x 17 x 12 mm | Ø du boulon 7,5 mm
26,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GAH Alberts Boulon tubulaire L.250mm L.20mm H.15mm STA argent avec gâche Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le verrou à levier pour tubes est une fermeture de couleur argentée avec gâche, caractérisée par un levier en alliage sous pression robuste et un joint à levier à genouillère. Caractéristiques • Surface : argent \n• Exécution : avec gâche
23,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr