Albrecht DR 865 Radio de table DAB+, FM AUX sans barrière, avec télécommande, verrouillage clavier, fonction réveil bois (foncé)

Albrecht DR 865 Radio de table DAB+, FM AUX sans barrière, avec télécommande, verrouillage clavier, fonction réveil boi

offres d'occasion à partir de

Albrecht DR 865 Radio de table DAB+, FM AUX sans barrière, avec télécommande, verrouillage clavier, fonction réveil bois (foncé)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
151,72 €
Livraison gratuite

Albrecht DR 865 Radio de table DAB+, FM AUX sans barrière, avec télécommande, verrouillage clavier, fonction réveil boi

4 à 6 jours
159,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

ALBRECHT Radio DR 865 pour Personnes âgées avec écran Couleur de 4" Facile à Lire, Son Brillant, Utilisation adaptée aux Seniors, Radio numérique Dab+ sans Bruit, pour Grand-mère et Grand-père,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Albrecht DR 865 Radio de table DAB+, FM AUX sans barrière, avec télécommande, verrouillage clavier, fonction réveil bois (foncé)

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Albrecht DR 865 Radio de table DAB+, FM AUX sans barrière, avec télécommande, verrouillage clavier, fonction réveil boi

4 à 7 jours
161,64 €
Livraison gratuite

ALBRECHT Radio DR 865 pour Personnes âgées avec écran Couleur de 4" Facile à Lire, Son Brillant, Utilisation adaptée aux Seniors, Radio numérique Dab+ sans Bruit, pour Grand-mère et Grand-père,

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,46 €
Livraison gratuite

Albrecht DR 865 Radio de table DAB+, FM AUX sans barrière, avec télécommande, verrouillage clavier, fonction réveil bois (foncé) Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
162,46 €
Livraison gratuite

ALBRECHT Radio DR 865 pour Personnes âgées avec écran Couleur de 4" Facile à Lire, Son Brillant, Utilisation adaptée aux Seniors, Radio numérique Dab+ sans Bruit, pour Grand-mère et Grand-père,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Albrecht DR 865 Radio de table DAB+, FM AUX sans barrière, avec télécommande,

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
166,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Albrecht DR 865 Radio de table DAB+, FM AUX sans barrière, avec télécommande, verrouillage clavier, fonction réveil bois (foncé)

Offre la moins chère

Albrecht audio a développé une nouvelle radio numérique qui est si simple et facile à utiliser que TOUT LE MONDE peut l'utiliser. La radio peut être utilisée dans 2 modes de fonctionnement différents. En mode seniors, seules les fonctions marche/arrêt, réglage du volume et accès aux chaînes favorites sont disponibles. Aucun réglage ne peut être déréglé par inadvertance et une erreur de fonctionnement est donc totalement exclue. L'entrée dans le monde de la radio numérique n'a jamais été aussi simple, même pour les enfants, les personnes âgées et les personnes ayant des limitations physiques. En mode standard, vous pourrez également ajouter différentes fonctions, telles que la recherche de chaînes, la liste des chaînes, les réglages, etc., pour configurer facilement la radio. Les touches avec de grandes étiquettes et un écran très clair permettent d'utiliser la radio, même si les lunettes ne doivent pas être à portée de main. La télécommande fournie permet d'accéder facilement aux stati
151,72 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.