Albrecht Antenne magnétique CB CBM-516, 65270, Longueur du projecteur 44 cm, avec câble de 4 m et fiche PL

Albrecht Electronics Antenne magnétique CB CBM-516 44 cm 65270

Albrecht Antenne magnétique CB CBM-516, 65270, Longueur du projecteur 44 cm, avec câble de 4 m et fiche PL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,54 €
Livraison à 6,95 €

Albrecht Antenne magnétique CB CBM-516, 65270, Longueur du projecteur 44 cm, avec câble de 4 m et fiche PL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,56 €
Livraison gratuite

Antenne Albrecht CB-Magnetantenne CBM-516, 44 cm 65270

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Antenne Albrecht Cb-magnetantenne Cbm-516, 44 Cm 65270 R684502

Livraison sous 3 a 5 jours
36,75 €
Livraison à 9,00 €

Albrecht Antenne magnétique CB CBM-516, 65270, Longueur du projecteur 44 cm, avec câble de 4 m et fiche PL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,78 €
Livraison à 10,70 €

Albrecht Antenne magnétique CB CBM-516, 65270, Longueur du projecteur 44 cm, avec câble de 4 m et fiche PL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,48 €
Livraison gratuite

Albrecht Antenne magnétique CB CBM-516, 65270, Longueur du projecteur 44 cm, avec câble de 4 m et fiche PL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

Antenne Albrecht CB-Magnetantenne CBM-516, 44 cm 65270

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

Albrecht Antenne magnétique CB CBM-516, 65270, Longueur du projecteur 44 cm, avec câble de 4 m et fiche PL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,63 €
Livraison gratuite
Albrecht Antenne magnétique CB CBM-516, 65270, Longueur du projecteur 44 cm, avec câble de 4 m et fiche PL

Offre la moins chère

Fréquence : 26,8 - 27,6 MHz SWR : < 1,2:1 Puissance maximale : 150 W Impédance : 50 ohms Longueur du spot : 44 cm Connecteur : PL-259 Longueur du câble : environ 4 m
34,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Albrecht Electronics Antenne DAB+ DR56/57 pour vitre
20,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Albrecht DR56/57 Dab+ Scheiben-Folienantenne Antenne Dab pour vitre
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Albrecht Electronics Antenne CB CBM 108 avec aimant 60 cm Code 65215
21,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Albrecht Antenne télescopique TNC 27 CB - pour radios CB avec connecteur TNC - 90 cm - 6576
25,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €