Albrecht AE 5900 Mini SSB Radio CB - Radio compacte AM/FM/SSB avec 12 W - Réduction du Bruit NRC - Fonction répéteur - Protection SWR et écran Couleur TFT - Idéal pour Voiture et Camion

Albrecht Electronics Radio CB compacte AE 5900 Mini SSB AM/FM/SSB 12 W NRC écran TFT

Albrecht AE 5900 Mini SSB Radio CB - Radio compacte AM/FM/SSB avec 12 W - Réduction du Bruit NRC - Fonction répéteur - Protection SWR et écran Couleur TFT - Idéal pour Voiture et Camion

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,11 €
Livraison à partir de 14,42 €

Albrecht AE 5900 Mini SSB Radio CB - Radio compacte AM/FM/SSB avec 12 W - Réduction du Bruit NRC - Fonction répéteur - Protection SWR et écran Couleur TFT - Idéal pour Voiture et Camion

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
193,49 €
Livraison à partir de 10,00 €

Albrecht AE 5900 Mini SSB Radio CB - Radio compacte AM/FM/SSB avec 12 W - Réduction du Bruit NRC - Fonction répéteur - Protection SWR et écran Couleur TFT - Idéal pour Voiture et Camion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Albrecht AE 5900 SSB CB-Funkgerät 12591 Emetteur-récepteur CB

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
200,68 €
Livraison gratuite

Albrecht AE 5900 Mini SSB Radio CB - Radio compacte AM/FM/SSB avec 12 W - Réduction du Bruit NRC - Fonction répéteur - Protection SWR et écran Couleur TFT - Idéal pour Voiture et Camion

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
200,68 €
Livraison gratuite

Albrecht AE 5900 Mini SSB Radio CB - Radio compacte AM/FM/SSB avec 12 W - Réduction du Bruit NRC - Fonction répéteur - Protection SWR et écran Couleur TFT - Idéal pour Voiture et Camion

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,68 €
Livraison gratuite

Albrecht AE 5900 Mini SSB Radio CB - Radio compacte AM/FM/SSB avec 12 W - Réduction du Bruit NRC - Fonction répéteur - Protection SWR et écran Couleur TFT - Idéal pour Voiture et Camion

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
234,99 €
Livraison gratuite

Albrecht Albrecht AE 5900 SSB CB-Funkgerät 12591 Emetteur-récepteur CB

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
241,98 €
Livraison gratuite

Albrecht AE 5900 Mini SSB Radio CB - Radio compacte AM/FM/SSB avec 12 W - Réduction du Bruit NRC - Fonction répéteur - Protection SWR et écran Couleur TFT - Idéal pour Voiture et Camion

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
262,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Albrecht Radio numérique DR860 Senior - Radio numérique Dab+ Facile à Utiliser - pour Tout Le Monde - Polices Larges et lisibles - avec écran Couleur - Style rétro
119,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Albrecht Radio d'extérieur DR 112 – DAB+, FM, USB, Bluetooth, charge de batterie, manivelle, panneau
71,85 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,28 €
Albrecht DR 690 Portable Numérique Noir
122,95 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Albrecht Radio numérique DR 862 DAB+ FM – Grandes polices, Mode Confort, Alertes ASA
115,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,60 €
Albrecht AE 5900 Mini SSB Radio CB - Radio compacte AM/FM/SSB avec 12 W - Réduction du Bruit NRC - Fonction répéteur - Protection SWR et écran Couleur TFT - Idéal pour Voiture et Camion

Offre la moins chère

Multinorm avec AM/FM/SSB (4/4/12W) : profitez de modes de fonctionnement flexibles et de la puissance SSB élevée jusqu'à 12 watts pour une plus grande portée. Design compact et écran couleur TFT brillant : le petit boîtier s'intègre de manière transparente, tandis que l'écran couleur clair avec S-mètre offre un contrôle précis et une meilleure lisibilité. Portée étendue grâce à la fonction répéteur : utilisez les stations de relais pour augmenter considérablement votre portée et établir des contacts sur de plus longues distances. Communication cristalline avec réduction numérique du bruit (NRC) : la technologie innovante NRC filtre les interférences et assure un signal audio toujours propre et compréhensible lors de l'envoi et de la réception. Fonctions complètes de protection et de confort : avec la protection SWR, les appels mains libres VOX, CTCSS/DCS, la double montre et un bouton microphone programmable, vous êtes parfaitement équipé pour toutes les situations.
187,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr