Albrecht DR 895 Radio de table Internet Internet, DAB+, FM CD, USB, WiFi, radio internet noir

Albrecht Electronics Radio de table DR 895 – Internet, DAB+, FM, CD, USB, Wi‑Fi – Noir

Albrecht DR 895 Radio de table Internet Internet, DAB+, FM CD, USB, WiFi, radio internet noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
249,99 €
Livraison gratuite

Albrecht DR 895 Radio de table Internet Internet, DAB+, FM CD, USB, WiFi, radio internet noir

Prix le moins cher
4 à 6 jours
249,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Albrecht DR 895 Radio de table Internet Internet, DAB+, FM CD, USB, WiFi, radio internet noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Albrecht DR 895 Radio de table Internet Internet, DAB+, FM DAB+, radio internet, USB, CD, WiFi noir

Livraison sous 3 a 5 jours
269,71 €
Livraison gratuite

Albrecht DR 895 Radio de table Internet Internet, DAB+, FM CD, USB, WiFi, radio internet noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
277,36 €
Livraison gratuite

Albrecht DR 895 CD Système Compact Dab+/FM/Internet/CD, Noir, avec écran Couleur 4", Musique stéréo et Podcast, USB, contrôle par Application

2 à 3 jours ouvrés
291,14 €
Livraison gratuite

Albrecht DR 895 CD Système Compact Dab+/FM/Internet/CD, Noir, avec écran Couleur 4", Musique stéréo et Podcast, USB, contrôle par Application

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
311,99 €
Livraison gratuite

DR 895 Radio de table Internet Internet, DAB+, FM CD, USB, WiFi, radio internet noir

Se renseigner auprès du vendeur
335,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Albrecht DR 895 CD Système Compact Dab+/FM/Internet/CD, Noir, avec écran Couleur 4", Musique stéréo et Podcast, USB, contrôle par Application

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
350,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Albrecht Radio numérique DR860 Senior - Radio numérique Dab+ Facile à Utiliser - pour Tout Le Monde - Polices Larges et lisibles - avec écran Couleur - Style rétro
119,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Albrecht Radio d'extérieur DR 112 – DAB+, FM, USB, Bluetooth, charge de batterie, manivelle, panneau
71,85 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,28 €
Albrecht DR 690 Portable Numérique Noir
122,95 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Albrecht Radio numérique DR 862 DAB+ FM – Grandes polices, Mode Confort, Alertes ASA
115,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,60 €
Albrecht DR 895 Radio de table Internet Internet, DAB+, FM CD, USB, WiFi, radio internet noir

Offre la moins chère

La radio hybride avec lecteur CD DR 895 CD intégré se trouve dans un boîtier élégant. Il permet la réception de stations de radio Internet, numérique et FM ainsi que la diffusion de musique à partir d'appareils mobiles tels que smartphones ou tablettes. Pour encore plus de plaisir musical, l'appareil de qualité dispose également d'un lecteur CD et d'un port USB pour la lecture MP3. L'utilisation de la radio via le smartphone est particulièrement confortable avec l'APP gratuite UNDOK ou la fonction Spotify Connect intégrée. Ce texte a été traduit par une machine.
249,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)