Scanner portatif Albrecht AE75 H 27075

Albrecht Electronics Scanner portatif AE75 H 27075

Scanner portatif Albrecht AE75 H 27075

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
159,57 €
Livraison gratuite

Albrecht Scanner Portable AE 75 H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,44 €
Livraison gratuite

Albrecht Scanner Portable AE 75 H

2 à 3 jours ouvrés
168,33 €
Livraison gratuite

Albrecht Scanner Portable AE 75 H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Scanner portatif Albrecht AE75 H 27075

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Scanner portatif Albrecht AE75 H 27075 G

Se renseigner auprès du vendeur
180,37 €
Livraison gratuite

Scanner portatif AE75 H 27075

Se renseigner auprès du vendeur
191,79 €
Livraison gratuite

Albrecht Scanner Portable AE 75 H

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
214,99 €
Livraison gratuite
Scanner portatif Albrecht AE75 H 27075

Offre la moins chère

Avec 10 plages de fréquences, 7 bandes de recherche pré-programmées et une plage de fréquences de 25 - 512 MHz, le scanner portatif AE 75H pratique offre tout ce dont un utilisateur expérimenté a besoin..
159,57 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Performances exceptionnelles: réceptivité incroyable, traitement de signaux diversifiés, large spectre de fréquences.
• Conception ergonomique: taille compacte, facile à transporter, écran lumineux adapté à diverses luminosités.
• Technologie innovante: balayage de fréquences, fonction mémoire, mise en veille automatique.

Produits similaires

Albrecht Electronics Scanner portatif AE125H 27125
192,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Scanner portatif Albrecht AE125H 27125 G
223,59 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Albrecht Electronics Antenne pour talkie-walkie 6156 AE Maxiscan
31,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €