Albrecht Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 4

Albrecht Electronics – Tectalk Worker 3 – Case Set 4

Albrecht Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 4

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
185,00 €
Livraison gratuite

Albrecht Tectalk Worker 3 - Kit Valise 4 talkies

2 jours
227,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Albrecht Tectalk Worker 3 29826 Talkie-walkie PMR jeu de 4

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
234,34 €
Livraison gratuite

Albrecht Tectalk Worker 3 4er 29826 Talkie-walkie PMR Jeu de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,42 €
Livraison gratuite

Albrecht Tectalk Worker 3 4er 29826 Talkie-walkie PMR Jeu de 4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
234,42 €
Livraison gratuite

Tectalk Worker 3 4er 29826 Talkie-walkie PMR jeu de 4

Se renseigner auprès du vendeur
239,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Albrecht Tectalk Worker 3 4er 29826 Talkie-walkie PMR jeu de 4 G

Se renseigner auprès du vendeur
243,63 €
Livraison gratuite

Pack Albrecht Tectalk Worker 3 Pack 4 Midland Tectalk Worker 3 à usage gratuit + 4 micro casques et socles de recharge.

4-5 jours
253,14 €
Livraison à partir de 8,40 €

Albrecht Tectalk Worker 3 4er 29826 Talkie-walkie PMR Jeu de 4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
259,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Albrecht Electronics Tectalk Worker 3
35,00 €
Comparer 18 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Albrecht Electronics – Talkie-walkie Tectalk Worker 3 29825 PMR – jeu de 2
101,88 €
Comparer 17 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Albrecht Radio d'extérieur DR 112 – DAB+, FM, USB, Bluetooth, charge de batterie, manivelle, panneau
71,85 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,28 €
Albrecht Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 4

Offre la moins chère

Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 4, Set de 4 talkies-walkies avec mallette, Sans frais d'inscription ni de redevance, Boîtier robuste, 16 canaux PMR446, Portée jusqu'à 10 km, 44 tonalités CTCSS / 211 tonalités DCS, Résistant à la poussière et aux éclaboussures d'eau, Emission au choix avec touche d'émission ou en mode mains libres (VOX) (optionnel), Reproduction puissante et bonne modulation, Autonomie d'env. 14 heures avec mode d'économie d'énergie, Batterie remplaçable, Fonction scan, Fonction mains libres, Minuterie de temporisation, Annonce vocale en anglais, Différentes fonctions peuvent être programmées à l'aide d'un logiciel optionnel non fourni, Recharge via un chargeur sur pied ou une prise USB-C, Prise micro-casque Kenwood, Température de fonctionnement: -20°C à +50°C, Dimensions: 42 x 30 x 10 cm, Poids: 2,1 kg@+*Contenu de la livraison:*, 4 talkies-walkies Tectalk Worker 3, 4 chargeurs sur pied + blocs d'alimentation, 4 micro-casques, 4 batteries 2200 mAh, 4 clips ceinture
185,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)