Albrecht DR 112 Radio d'extérieur Dab+, FM Radio d'urgence, USB, Bluetooth Fonction de Charge de la Batterie, manivelle

Albrecht Radio d'extérieur DR 112 – DAB+, FM, USB, Bluetooth, charge de batterie, manivelle, panneau

4,3 (15)

Albrecht DR 112 Radio d'extérieur Dab+, FM Radio d'urgence, USB, Bluetooth Fonction de Charge de la Batterie, manivelle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,85 €
Livraison à 13,28 €

Albrecht DR 112 Radio d'extérieur Dab+, FM Radio d'urgence, USB, Bluetooth Fonction de Charge de la Batterie, manivelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,13 €
Livraison à 6,95 €

Albrecht DR 112 Radio d'extérieur Dab+, FM Radio d'urgence, USB, Bluetooth Fonction de Charge de la Batterie, manivelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,49 €
Livraison à 18,49 €

Radio d'urgance Powerbank DR 112 FM/DAB+/BT Albrecht

1-2 jours ouvrés
76,98 €

Albrecht DR 112 Radio d'extérieur Dab+, FM Radio d'urgence, USB, Bluetooth Fonction de Charge de la Batterie, manivelle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
78,50 €
Livraison gratuite

Albrecht DR 112 Radio d'extérieur Dab+, FM Radio d'urgence, USB, Bluetooth Fonction de Charge de la Batterie, manivelle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,44 €
Livraison à 10,00 €

Albrecht DR 112 Radio dextérieur DAB+, FM radio durgence, USB, Bluetooth fonction de charge de la batterie, manivelle, panneau solaire, protégé contre les

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Albrecht DR 112 Radio d'extérieur Dab+, FM Radio d'urgence, USB, Bluetooth Fonction de Charge de la Batterie, manivelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Albrecht DR 112 Radio d'extérieur DAB+, FM radio d'urgence, USB, Bluetooth

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Albrecht DR 112 Radio d'extérieur Dab+, FM Radio d'urgence, USB, Bluetooth Fonction de Charge de la Batterie, manivelle

Offre la moins chère

Albrecht DR 112 Radio d'extérieur Dab+, FM Radio d'urgence, USB, Bluetooth Fonction de Charge de la Batterie, manivelle
71,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ALBRECHT CASQUE BLUETOOTH ALBRECHT BPA 600
79,90 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Albrecht Electronics – Talkie-walkie Tectalk Worker 3 29825 PMR – jeu de 2
120,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Albrecht Tectalk Oreillette intra-auriculaire avec PTT (câble 50 cm) pour talkie-walkie PMR446 Écouteur discret et pratique pour des communications
11,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Albrecht DR114 Radio dextérieur DAB+, FM radio durgence, USB, Bluetooth avec lanterne, manivelle, fonction de charge de la batterie, panneau solaire,
85,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Talkie-walkie PMR Albrecht Tectalk Worker 3 29824 1 pc(s)
69,67 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

L'Albrecht DR 112 est une très bonne radio, parfaitement équipée pour le camping et les loisirs ; elle a tout ce qu'on peut imaginer — la technique, la taille, le poids et le prix sont justes. En revanche, en tant que radio d'urgence, moi qui suis un peu plus âgé, je ne m'en sortirais pas avec les d…

via trustami

Amazon.de Kunde

La notice d'utilisation est imprimée en très petits caractères et est donc difficile à lire. Une taille de police plus grande serait très utile.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est ok. Donne une impression solide.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je tiens d’abord à dire que j’ai commandé la radio après une recherche en ligne approfondie pour des situations d’urgence. En cas de besoin, je veux recevoir des informations importantes via la radio. Il était essentiel pour moi que la radio puisse se recharger à la manivelle et qu’elle possède une …

via trustami