Album photo HAMA adhésif SINGO II - 20 pages blanches - 60 photos 10x15cm - Couverture Coton 30x30cm

Album autocollant - Singo - II - 30x30cm - 20 pages - Coton blanc Blanc

Album photo HAMA adhésif SINGO II - 20 pages blanches - 60 photos 10x15cm - Couverture Coton 30x30cm

Prix le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
10,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Album autocollant - Singo - II - 30x30cm - 20 pages - Coton blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
13,46 €
Livraison à partir de 1,49 €

Album autocollant "Singo II", 30x30cm, 20 pges blches, coton

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison gratuite

Album autocollant - Singo - II - 30x30cm - 20 pages - Coton blanc

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison gratuite

Album autocollant "Singo II", 30x30cm, 20 pges blches, coton

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 310 mm
Largeur 280 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Capacité maximale 20 feuilles
Matériel Papier
Couleur du produit Beige
Type de reliure Reliure spiralée
Format de l'image 100 x 150 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Jusqu'à 200 photos 10x15 cm.
• Protection : Pochettes anti-poussière et anti-rayures.
• Format : 28x31 cm, coton premium.

Produits similaires

Hama Album photo adhésif Singo II – 28×31 cm, 40 photos 10×15, couverture rigide Terracotta
8,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Hama Album photo adhésif Singo II 28×31 cm – 40 photos 10×15, 20 p., couverture rigide vert
7,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Album Photo Adhésif 28x31cm "Singo II" (40 photos 10x15cm, 20 pages blanches adhésives, DIY Album Scrapbooking, idée cadeau, Couverture Rigide) Terracotta (Lot de 2)
20,10 €
10.05 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Album Photo Adhésif 28x31cm "Singo II" (40 photos 10x15cm, 20 pages blanches adhésives, DIY Album Scrapbooking, idée cadeau, Couverture Rigide Motif Feuilles) Vert (Lot de 2)
15,98 €
7.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Album Photo "Singo" (album auto-adhésif, 28 x 31 cm, 20 pages, pour 60 photos au format 10 x 15 cm) Vert
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Album photo HAMA adhésif SINGO II - 20 pages blanches - 60 photos 10x15cm - Couverture Coton 30x30cm

Offre la moins chère

L'album autocollant Singo II de Hama est pensé pour tous ceux qui désirent archiver leurs souvenirs de façon simple, esthétique et personnalisée. Avec ses dimensions généreuses de 30×30cm et ses 20 pages blanches en carton photo de qualité coton, il offre une grande surface pour disposer photos, tickets, billets ou petits souvenirs - vous choisissez librement la mise en page selon vos envies.La particularité de cet album réside dans son papier autocollant, qui permet de coller directement vos clichés sans avoir besoin de coins ni d'autres adhésifs : il suffit d'imprimer, de poser, et le tour est joué. Un film de protection transparentrecouvre les pages intérieures, garantissant une protection efficace contre la poussière, les rayures et les effets de la lumière. Ce procédé préserve l'apparence des images dans le temps.La couverture du Singo II est élégamment conçue : elle est rigide, laminée, dotée d'un garnissage qui lui donne un toucher doux et agréable. La reliure à spirale est plac
10,90 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr