Album photo HAMA pochettes sans mémo MINIMAX SINGO II - 100 pages pour 100 photos 10x15cm - Couverture Leaves 12,5x16,5cm

offres d'occasion à partir de

Album photo HAMA pochettes sans mémo MINIMAX SINGO II - 100 pages pour 100 photos 10x15cm - Couverture Leaves 12,5x16,5cm

Prix le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
8,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Album Minimax "Singo II", pour 100 photos au format 10x15 cm, Leaves

Livraison sous 3 a 5 jours
8,91 €
Livraison à partir de 9,00 €

Album photo - Minimax - Singo II - 100 photos - 10x15 cm - Papier FSC mixte

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
12,52 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 165 mm
Largeur 125 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Durabilité

Certificats de durabilité Forest Stewardship Council (FSC) Mix

Caractéristiques

Nombre de feuilles de support par boîte 100 feuilles
Capacité maximale 100 feuilles
Couleur du produit Vert
Couleur des pages Blanc
Format de l'image 100 x 150 mm
Taille du média (1 glissière) 10 x 15

Informations sur le produit

En bref

• Utilisation intuitive : Organiser vos souvenirs visuels aisément.
• Grand espace : Stocke une large collection de clichés.
• Design raffiné : Élégance intemporelle et protection durable.