AlcaPlast A06E Cloche à levier économiseur d'eau pour éléments de montage de WC 100 et 112 cm de hauteur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,54 €
Livraison à 14,90 €

AlcaPlast A06E Cloche à levier économiseur d'eau pour éléments de montage de WC 100 et 112 cm de hauteur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,90 €
Livraison à 15,99 €
AlcaPlast A06E Cloche à levier économiseur d'eau pour éléments de montage de WC 100 et 112 cm de hauteur

Offre la moins chère

AlcaPlast A06E Cloche de levage économe en eau | Valve d'écoulement pour éléments de montage WC 100 et 112 cm de hauteur. Cloche de levage A06E pour réservoir de chasse d'eau AlcaPlast (100 et 112 cm) - 2 débits de cloche de levage à économie d'eau - Ecology - Bassin inclus Cadre de montage A100/1000 et AM100/1000 - Cadre de montage A101/1000 et AM101/1000 - Cadre de montage A101/1200 et AM101/1120 - Cadre de montage avec aération A101/1120V et AM101/1120V Cadre de montage (2 pièces) A101/1120D et AM101/1120D | Cadre de montage (pour WC handicapé) A101/1300H et AM101/1300H | Cadre de montage A102/1000 et AM102/1000 | Cadre de montage A102/1200 et AM102/1120 | Cadre de montage A102/1200 V et AM102/1120 V. Cadre de montage A102/1200 et AM102/1120 | Cadre de montage A115/1000 et AM115/1000 | Cadre de montage avec aération A115/1000 V et AM115/1000 V | Cadre de montage (indépendant) A116/1200 et AM116/1120 | Cadre de montage (pour WC autoportant) A116/1300H et AM116/1300H.
21,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.