Jante En Acier Pour Skoda Rapid ALCAR 01 Grey Anthracite 6,0Jx15 5X100 ET38 57

Alcar Stahlrad Jante alliage 131500A Hybridrad 01 6,0J15" 5X100 38 57,10 Gris

Jante En Acier Pour Skoda Rapid ALCAR 01 Grey Anthracite 6,0Jx15 5X100 ET38 57

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
99,62 €
Livraison à 30,00 €

Jante En Acier Pour SKODA Fabia 6,0J15 5X100 38 57 ALCAR 01 Grey Anthracite

Prix le moins cher
99,62 €
Livraison à 30,00 €

Jante En Acier Pour Volkswagen Polo 6,0J15" 5X100 38 57 ALCAR 01 Grey Anthracite

Prix le moins cher
99,62 €
Livraison à 30,00 €

Cercle En Acier Pour SEAT Ibiza 6,0J15 5X100 38 57 ALCAR 01 Grey Anthracite

Prix le moins cher
99,62 €
Livraison à 30,00 €

Jante En Acier Pour SEAT TOLEDO 6,0J 15" 5X100 38 57 ALCAR 01 Gris Anthracite

Prix le moins cher
99,62 €

JANTES ALCAR HYBRIDRAD 131500A POUR SEAT TOLEDO 6X15 5X100 ANTHRACITE 40N

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
108,00 €
Livraison gratuite

JANTES ALCAR HYBRIDRAD 131500A POUR VOLKSWAGEN POLO V CROSS 6X15 5X100 ANTHRACI

108,00 €
Livraison gratuite

JANTES ALCAR HYBRIDRAD 131500A POUR SKODA FABIA 6X15 5X100 ANTHRACITE EV4

108,00 €
Livraison gratuite

JANTES ALCAR HYBRIDRAD 131500A POUR SEAT IBIZA 6X15 5X100 ANTHRACITE RTL

108,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jante En Acier Pour Skoda Rapid ALCAR 01 Grey Anthracite 6,0Jx15 5X100 ET38 57

Offre la moins chère

Finition: ANTHRACITE / Numéro de pièce OE/OEM: 4131500A / Alésage du moyeu: 57 / Type de pneumatique: . / Upc: 9008073215001 / Style de roue: Rétro et classique / eBay Product ID (ePID): 16061630429 / Modèle: 01 GRIS / Index de chargement: . / Marque de roue: ALCAR / Gtin: 9008073215001 / Performances d'adhérence sur sol mouillé (AG): . / Matériau de la roue: Acier / Résistance au roulement des pneus (AG): . / Quantité d'articles dans le colis: 1 / Nombre de boulons: 5X / Quantité: 1000 / Diamètre du boulon: . / Diamètre du pneu: . / Indice de vitesse: . / Diamètre d'écrous: 15 / Largeur de jante: 6.0J / Cercle MPN: 131500A / Numéro de pièce fabricant: 131500A / Structure du cercle: . / Pneu runflat: . / Largeur de section: . / Matériau de la jante: Acier / Plage de charge: . / Largeur: 71 cm / Type de véhicule compatible: . / Brand: ALCAR / Bruit de roulement externe (dB ; classe): . / Couleur: Gris / Marque: ALCAR / EAN: 9008073215001 / Ratio ré'apparence: . / Déport de jante: 38 / Marque pneumatique: .
99,62 €
Ebay.fr

Produits similaires

Alcar Stahlrad Jante 6667 Noir
63,13 €
Comparer 28 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
ALCAR 6275-5,5X14 ET47,5 4X108 Jante en Acier
61,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 93,40 €
Alcar Stahlrad Jante en acier 7856 6,5x16 ET40 5x114,3 66 mm Noir
72,27 €
Comparer 24 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alcar Stahlrad Jante en acier 5770-4,5x14 ET35 4x100
56,12 €
Comparer 14 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alcar Stahlrad Jante en acier 6355 5,5x14 ET37,5 4x108
56,99 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 92,78 €