Jante Alliage Pour Volkswagen Passat 6,5J16 " 5X112 41 57,10 ALCAR HYBRIDRAD 01

Alcar Stahlrad Jante en alliage HYBRIDRAD 01 pour Volkswagen Passat 6,5Jx16 5x112 ET41 57,10

offres d'occasion à partir de

Jante Alliage Pour Volkswagen Passat 6,5J16 " 5X112 41 57,10 ALCAR HYBRIDRAD 01

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
101,70 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante Alliage Pour Skoda Superb 6,5J16 " 5X112 41 57,10 ALCAR HYBRIDRAD 01 Silve

Prix le moins cher
101,70 €
Livraison à partir de 30,00 €

JANTES ALCAR HYBRIDRAD 130004 POUR SKODA SUPERB 6.5X16 5X112 SILVER EDH

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
109,00 €
Livraison gratuite

JANTES ALCAR HYBRIDRAD 130004 POUR VOLKSWAGEN PASSAT 6.5X16 5X112 SILVER WUL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
109,00 €
Livraison gratuite

JANTES ALCAR HYBRIDRAD 130004 POUR VOLKSWAGEN PASSAT 6.5X16 5X112 SILVER O8U

Prix total le moins cher
109,00 €
Livraison gratuite

JANTES ALCAR HYBRIDRAD 130004 POUR VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT 6.5X16 5X112 SILVE

Prix total le moins cher
109,00 €
Livraison gratuite

ALCAR 130004 silber 6.5Jx16 5x112 ET41

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
111,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Cercle En Fer Mesure 16 Pour MG ZS EV Véhicule Électrique (MZS1) De 2020 À 2024

112,15 €
Livraison à partir de 40,00 €

Roue Fer Nouveau Mesure 16 Pour MG Zs Petrol Hybrid (ZS3A) Partir 2024 IN

112,15 €
Livraison à partir de 40,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Alcar Stahlrad Jante 6667 Noir
54,27 €
Comparer 26 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Alcar Stahlrad Jante en acier 4065 6.0Jx15 ET46 4x100
58,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 92,00 €
ALCAR 9915 Jante
Livraison gratuite
ALCAR 6795-5X14 ET35 4X100 Jante en Acier
43,70 €
Comparer 20 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
6.5Jx16.0 ET50 5x114.3
56,38 €
Comparer 12 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Jante Alliage Pour Volkswagen Passat 6,5J16 " 5X112 41 57,10 ALCAR HYBRIDRAD 01

Offre la moins chère

Finition: Argent / Numéro de pièce OE/OEM: 4130004 / Alésage du moyeu: 57,10 / Type de pneumatique: . / Upc: 9008071300044 / Style de roue: Rayons modernes / eBay Product ID (ePID): 5010561366 / Modèle: 01 SILVER / Index de chargement: . / Marque de roue: ALCAR HYBRIDRAD / Gtin: 9008071300044 / Performances d'adhérence sur sol mouillé (AG): . / Matériau de la roue: Aluminium / Résistance au roulement des pneus (AG): . / Quantité d'articles dans le colis: 1 / Nombre de boulons: 5X / Quantité: 1000 / Diamètre du boulon: . / Diamètre du pneu: . / Indice de vitesse: . / Diamètre d'écrous: 16 / Largeur de jante: 6,5J / Cercle MPN: 130004 / Numéro de pièce fabricant: 130004 / Structure du cercle: . / Pneu runflat: . / Largeur de section: . / Matériau de la jante: ALUMINIUM / Plage de charge: . / Largeur: 71 cm / Type de véhicule compatible: . / Brand: ALCAR HYBRIDRAD / Bruit de roulement externe (dB ; classe): . / Couleur: Argent / Marque: ALCAR HYBRIDRAD / EAN: 9008071300044 / Ratio ré'apparence: . / Déport de jante: 41 / Marque pneumatique: .
101,70 €
Ebay.fr