ALCAR 9253 schwarz/silber 6.5Jx16 5x108 ET47

Alcar Stahlrad Jante en fer 9253 Taille 16 pour CITROËN C4 Spacetourer / Picasso

ALCAR 9253 schwarz/silber 6.5Jx16 5x108 ET47

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
85,76 €
Livraison à 5,95 €

Cercle En Fer Mesure 16 Pour CITROEN C4 GRAND Spacetourer (3) Depuis 05/2018

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
150,24 €
Livraison à 40,00 €

Cercle En Fer Neuf Mesurant 16 Pour CITROEN C4 Spacetourer (3) Depuis 05/2018

150,24 €
Livraison à 40,00 €

Cercle En Fer Taille 16 Pour CITROEN C4 GRAND Picasso (3) Du 07/2013 Au 04/2018

150,24 €
Livraison à 40,00 €

Cercle En Fer Neuf Mesure 16 Pour CITROEN C4 Picasso (3) De 07/2013 À 04/2018

150,24 €
Livraison à 40,00 €

Jantes En Fer Taille 16 Pour CITROEN C4 GRAND Spacetourer (3) Depuis 05/2018

577,73 €
Livraison à 70,00 €

Roues Fer Nouveaux Mesure 16 Pour Citroen C4 Picasso (3) Partir 07/2013 Al04 /

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
577,73 €
Livraison à 70,00 €

Jantes En Fer Nouvelles Taille 16 Pour CITROEN C4 Spacetourer (3) Depuis 05/2018

577,73 €
Livraison à 70,00 €

Jantes En Fer Taille 16 Pour CITROEN C4 GRAND Picasso (3) De 07/2013 À 04/2018

577,73 €
Livraison à 70,00 €
ALCAR 9253 schwarz/silber 6.5Jx16 5x108 ET47

Offre la moins chère

Produktart: Felge Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Felgenbreite: 6.5 Felgendurchmesser: 16 Einpresstiefe: 47 Felgenfarbe: schwarz/silber Felgenmaterial: Stahl Mittenbohrung: 65.0
85,76 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Taille de 6,5x16 pouces
• Composition : Acier robuste pour une durabilité exceptionnelle
• Atouts : Conception élégante et adaptable aux voitures variées

Produits similaires

Alcar Stahlrad Jante 6667 Noir
66,15 €
Comparer 27 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alcar Stahlrad Jante ALCAR 6215 Acier 14" 5,5J 4x108 ET24 65 Noir
66,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 93,00 €
ALCAR 6275-5,5X14 ET47,5 4X108 Jante en Acier
61,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 93,40 €
Alcar Stahlrad Jante en acier 7856 6,5x16 ET40 5x114,3 66 mm Noir
74,99 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 93,00 €
Alcar Stahlrad Jante en acier 5770-4,5x14 ET35 4x100
56,12 €
Comparer 15 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €