Cordon secteur CEE7 - C15 noir 1,80 m

Alcasa Cordon d'alimentation CEE7/C15 - Noir 1,8 m

offres d'occasion à partir de

Cordon secteur CEE7 - C15 noir 1,80 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,08 €
Livraison gratuite

Cordon d'alimentation CEE7 / C15 noir - 1,8 m

48H
14,40 €
Livraison à partir de 11,88 €

Cordon secteur cee7 7 vers iec c15 marque+generique 1501-18

Se renseigner auprès du vendeur
19,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Alcasa P0130-S025 Câble d'alimentation 2.5m Noir CEE7/7 vers IEC C13 H05VV-F 3x1mm² 250V 10A, connecteur 1 coudé 90°, certifié ENEC10/VDE/KEMA
26,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Alcasa Câble d'alimentation P1430-S007 Noir 0.75m C14 vers C13 H05VV-F 3x0.75mm² 250V 10A Mâle/Femelle PVC
Livraison gratuite
Cordon secteur CEE7 - C15 noir 1,80 m

Offre la moins chère

Cordon secteur fiche française CEE 7/7 vers prise IEC C15 - cordon tripolaire 2 pôles + terre- câble : H05VVF 3 x 1,0 mm2- longueur du cordon : 1,8 m- puissance : 10 A (2.300 W max)- gaine : PVC noir
13,08 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR