Téléphone Fixe pour Personnes Âgéesel TMAX 10 LED Blanc

Alcatel Téléphone fixe filaire senior TMAX 10 – Grandes touches, mains libres – Blanc

Téléphone Fixe pour Personnes Âgéesel TMAX 10 LED Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,87 €
Livraison à 7,90 €

Téléphone filaire senior Alcatel TMax 10 - 6 mémoires directes avec photo - Fonction mains-libres - Blanc

4 à 7 jours
25,09 €
Livraison à 7,90 €

ALCATEL TMAX 10 - Téléphone Fixe Filaire Senior - Grandes Touches - Mains Libres - Indicateur Lumineux D'Appel Entrant - Touches Avec Photos - Compatible Aides Auditives - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à 8,72 €

ALCATEL TMAX 10 - Téléphone Fixe Filaire Senior - Grandes Touches - Mains Libres - Indicateur Lumineux D'Appel Entrant - Touches Avec Photos - Compatible Aides Auditives - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite
Téléphone Fixe pour Personnes Âgéesel TMAX 10 LED Blanc

Offre la moins chère

HAUT-PARLEUR MAINS LIBRES : Le haut-parleur au volume réglable de votre téléphone permet de partager votre appel à plusieurs, mais aussi de continuer votre conversation tout en ayant les mains lib / IDÉAL POUR LES SENIORS : Le téléphone fixe filaire Alcatel TMAX 10 possède des larges touches pour simplifier la saisie de numéros, ainsi qu'un témoin lumineux qui vous alerte instantanément de / TOUCHE D'APPEL AVEC PHOTOS : 6 touches d'appel direct sont personnalisables avec de grandes photos. Cela permet d'identifier extrêmement simplement la touche à presser pour appeler ses corresp / SONNERIE 3 NIVEAUX : Adaptez votre expérience sonore avec le téléphone filaire TMAX 10 grâce à une sonnerie à 3 niveaux : Haut (80dB), Moyen, et Bas pour répondre à vos besoins d'écoute.
24,87 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Alcatel Téléphone fixe F860 Voice Avec répondeur Gris
28,01 €
Comparer 11 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
ALCATEL E260 S. Voice - Téléphone Fixe sans Fil DECT avec Répondeur - Design Compact - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage des Appels Indésirables - Noir
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
F860 VOICE DUO
Livraison à 5,90 €
Alcatel Téléphone DECT S280 EWE Identification de l'appelant 1 combiné Noir
21,87 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Alcatel Téléphone fixe sans fil F860 Solo avec blocage d'appels indésirables Gris
26,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €