ALCATEL T26 Noir - Téléphone Fixe Filaire - Indicateur Lumineux pour Appel Entrant - Touche Rappel - Touche Mute - Sonnerie à 3 Niveaux - Fixation Murable Possible - Noir

Alcatel Téléphone fixe filaire T26 – Indicateur lumineux, Rappel, Mute, sonnerie 3 niveaux, Noir

ALCATEL T26 Noir - Téléphone Fixe Filaire - Indicateur Lumineux pour Appel Entrant - Touche Rappel - Touche Mute - Sonnerie à 3 Niveaux - Fixation Murable Possible - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,53 €
Livraison à 11,57 €

Téléphone analogiqueel T26 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
16,96 €
Livraison à 7,90 €

Téléphone fixe - ALCATEL - TEMPORIS T-26 - LED - Noir - Filaire

4 à 7 jours
17,11 €
Livraison à 7,90 €

ALCATEL T26 Noir - Téléphone Fixe Filaire - Indicateur Lumineux pour Appel Entrant - Touche Rappel - Touche Mute - Sonnerie à 3 Niveaux - Fixation Murable Possible - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison à 11,66 €

ALCATEL T26 Noir - Téléphone Fixe Filaire - Indicateur Lumineux pour Appel Entrant - Touche Rappel - Touche Mute - Sonnerie à 3 Niveaux - Fixation Murable Possible - Noir

2 à 3 jours ouvrés
18,48 €
Livraison à 3,99 €

ALCATEL T26 Noir - Téléphone Fixe Filaire - Indicateur Lumineux pour Appel Entrant - Touche Rappel - Touche Mute - Sonnerie à 3 Niveaux - Fixation Murable Possible - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,91 €
Livraison à 9,95 €

ALCATEL T26 Noir - Téléphone Fixe Filaire - Indicateur Lumineux pour Appel Entrant - Touche Rappel - Touche Mute - Sonnerie à 3 Niveaux - Fixation Murable Possible - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à 10,01 €

Téléphone fixe - ALCATEL - TEMPORIS T-26 - LED - Noir - Filaire

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
22,29 €
Livraison gratuite

ALCATEL T26 Noir - Téléphone Fixe Filaire - Indicateur Lumineux pour Appel Entrant - Touche Rappel - Touche Mute - Sonnerie à 3 Niveaux - Fixation Murable Possible - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,52 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ALCATEL T26 Noir - Téléphone Fixe Filaire - Indicateur Lumineux pour Appel Entrant - Touche Rappel - Touche Mute - Sonnerie à 3 Niveaux - Fixation Murable Possible - Noir

Offre la moins chère

UN TÉLÉPHONE SIMPLE : Conçu pour une utilisation confort, le téléphone fixe Temporis T26 est équipé d'un clavier avec de grandes touches; alcatel T26 peut être installé au mur FONCTION MUTE : Ce téléphone filaire dispose de la touche secret (touche mute) qui vous permet de couper temporairement le micro pour que votre interlocuteur ne puisse pas entendre vos conversations privées durant l'appel SONNERIE RÉGLABLE ET INDICATEUR LUMINEUX : Pour répondre à vos différents besoins d'écoute, la sonnerie de ce téléphone est réglagle sur 3 niveaux; un indicateur lumineux vous avertit des appels entrants TOUCHE BIS : Ne perdez pas de temps grâce à la touche BIS du T26, qui permet de rappeler le numéro final composé, Il suffit de décrocher le combiné et d'appuyer sur cette touche pour joindre immédiatement votre interlocuteur LEADER DE LA TÉLÉPHONIE : Marque d’origine française spécialisée dans les télécommunications, Alcatel est l’un des leaders mondiaux dans le domaine de la téléphonie.
16,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Écran

Écran integré Non

Indication

Voyants Oui
Voyant sur la base Oui

Caractéristiques du téléphone

Désactivation du microphone Oui
Numérotation Tone/Pulse

Gestion d'appel

Recomposer Oui
Identification de l'appelant Non

Design

Gros boutons Oui
Quantité de boutons programmables 16
Couleur du produit Noir
Type de montage Mur

représentation / réalisation

Type Téléphone analogique
Intercom Non
Type de combiné Wired & Wireless headset
Répondeur intégré Non
Nombre de niveaux de volumes de la sonnerie 3
Nombre de sonneries 1

Contenu de l'emballage

Nombre de combinés inclus 1

Connectivité

Connecteur RJ-11 Oui

Informations sur le produit

En bref

• Affichage appelant : Identifiez facilement vos interlocuteurs.
• Mémoires rapides : Accédez instantanément aux contacts fréquents.
• Design moderne : Intégration élégante dans tout espace.

Produits similaires

Alcatel Téléphone fixe F860 Voice Avec répondeur Gris
28,01 €
Comparer 11 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
ALCATEL E260 S. Voice - Téléphone Fixe sans Fil DECT avec Répondeur - Design Compact - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage des Appels Indésirables - Noir
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Alcatel Téléphone fixe sans fil F860 Solo avec blocage d'appels indésirables Gris
26,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Alcatel XL685 Voice Blanc
25,53 €
Comparer 16 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €