ALCATEL Temporis 10 PRO - Téléphone Fixe Filaire Professionnel - Monobloc - Indicateur Lumineux Pour Appel Entrant - Touche Rappel - Fixation Murale - Noir

Alcatel Téléphone fixe filaire Temporis 10 PRO Monobloc – Indicateur lumineux, touche rappel, noir

ALCATEL Temporis 10 PRO - Téléphone Fixe Filaire Professionnel - Monobloc - Indicateur Lumineux Pour Appel Entrant - Touche Rappel - Fixation Murale - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,91 €
Livraison à partir de 12,72 €

Alcatel Temporis 10 - téléphone filaire

48H
13,43 €
Livraison à partir de 11,88 €

ALCATEL Temporis 10 PRO - Téléphone Fixe Filaire Professionnel - Monobloc - Indicateur Lumineux Pour Appel Entrant - Touche Rappel - Fixation Murale - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison à partir de 11,88 €

ALCATEL Temporis 10 PRO - Téléphone Fixe Filaire Professionnel - Monobloc - Indicateur Lumineux Pour Appel Entrant - Touche Rappel - Fixation Murale - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,28 €
Livraison à partir de 11,03 €

Alcatel Temporis 10 Un téléphone filaire monobloc compact et pratique.

4-5 jours
15,54 €
Livraison à partir de 8,40 €

Alcatel - TEMPORIS 10 PRO NOIR

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

el Temporis 10 - Téléphone filaire - noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,05 €
Livraison gratuite

ALCATEL Temporis 10 PRO - Téléphone Fixe Filaire Professionnel - Monobloc - Indicateur Lumineux Pour Appel Entrant - Touche Rappel - Fixation Murale - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Téléphone filaire Alcatel Temporis 10 Pro - Monobloc - Noir

3 à 5 jours
21,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Téléphone fixe Alcatel E260 S-Voice Noir avec répondeur
19,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Téléphone fixe ALCATEL F530s duo gris
38,67 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alcatel Téléphone fixe F860 Voice Avec répondeur Gris
32,00 €
Comparer 11 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Téléphone sans fil ALCATEL F860 Duo Noir
37,00 €
Comparer 18 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
ALCATEL Temporis 10 PRO - Téléphone Fixe Filaire Professionnel - Monobloc - Indicateur Lumineux Pour Appel Entrant - Touche Rappel - Fixation Murale - Noir

Offre la moins chère

ULTRA-COMPACT ET POLYVALENT : Le téléphone fixe filaire Temporis 10 PRO est idéal pour les espaces limités, sur un bureau, de petites tables ou un mur. Parfait pour les salles de bains des hôtels, les caisses, les ascenseurs, etc. PERFORMANCES SPÉCIFIQUES AUX ENTREPRISES : Ce téléphone filaire peut être utilisé avec n'importe quel PABX analogique, ATA, routeur avec port FXS ou ligne RTC d'un opérateur télécom. L'indicateur visuel signale un appel entrant et un nouveau message dans la messagerie du PABX. HAUTE QUALITÉ AUDIO : Équipé d'un combiné de haute qualité audio, le téléphone Temporis 10 PRO garantit un son clair, fiable et sans interférences, permettant d'écouter sans effort les innombrables appels quotidiens. Utilisez la touche BIS pour rappeler instantanément. UTILISATION FACILE : Le Temporis 10 PRO fonctionne sans pile ni alimentation électrique. Il est alimenté directement par la ligne téléphonique pour une faible consommation d'énergie et une installation facile, parfait pour un usage intensif. LEADER DE LA TÉLÉPHONIE : Marque d’origine française spécialisée dans les télécommunications, Alcatel est l’un des leaders mondiaux dans le domaine de la téléphonie.
12,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr