Alcina It's never too late! lotion tonique visage aux acides de fruit 125 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alcina It's never too late Cell-Active-Tonic 125 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
10,38 €
Livraison à partir de 5,90 €

Alcina It's Never Too Late Tonic 125ml

Unknown
11,75 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Alcina It's Never Too Late Scalp Serum 100ml
18,64 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Alcina It's never too late! après-shampoing pour fortifier les cheveux 150 ml
16,58 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alcina It's never too late! sérum anti-rides 30 ml
31,37 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alcina It's Never Too Late Shampoo 50ml
3,61 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Alcina It's Never Too Late Conditioner 500ml
49,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Alcina It's never too late! lotion tonique visage aux acides de fruit 125 ml

Offre la moins chère

Alcina It's never too late!, 125 ml, Lotions toniques visage pour femme, La transition entre la phase de nettoyage et la routine de soins qui la suit est tout aussi importante que l’étape de nettoyage proprement dite. Les différentes phases de ce processus sont idéalement liées et la lotion tonique pour le visage Alcina It's never too late! vient enrichir la routine de soins. Elle se charge de nettoyer votre visage en éliminant les résidus de fond de teint, les impuretés ainsi que les produits démaquillants tout en tonifiant légèrement votre peau. Elle la laissera ainsi parfaitement propre et prête à recevoir les soins suivants, mais aussi rafraîchie, apaisée et équilibrée. Le produit : régénère la peau referme les pores empêche le dessèchement excessif de la peau Composition du produit : sans alcool Mode d’emploi : Mettez le produit sur un coton démaquillant et appliquez par mouvements circulaires. Utilisez matin et/ou soir.
9,26 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr