Bouche VMC SEKOIA - Ø 80 mm - BIP - Aldes

Aldes Bouche BIP 11022073 – Diamètre 80 mm – Plastique Blanche

Bouche VMC SEKOIA - Ø 80 mm - BIP - Aldes

Prix le moins cher
6 à 8 jours
7,92 €
Livraison à 5,00 €

BIP SANITAIRE D80 BLANCHE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,32 €
Livraison à 5,97 €

BIP SANITAIRE D80 BLANCHE

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,32 €
Livraison à 12,95 €

BIP SANITAIRE D80 BLANCHE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

BIP SANITAIRE D80 BLANCHE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison gratuite

BIP SANITAIRE D80 BLANCHE

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,50 €
Livraison à 8,90 €

Bouche Bip Aldes 80mm Ventilation Plastique 80mm - Aldes Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
14,94 €
Livraison à 3,99 €

Bouche Bip 80mm Ventilation Plastique 80mm - Aldes

Se renseigner auprès du vendeur
14,98 €
Livraison à 3,99 €

BIP SANITAIRE D80 BLANCHE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,64 €
Livraison gratuite
Bouche VMC SEKOIA - Ø 80 mm - BIP - Aldes

Offre la moins chère

La Bouche VMC SEKOIA est un produit de la marque Aldes. Elle a un diamètre de 80 mm et est de couleur blanche. Fabriquée en polystyrène choc injecté, elle est de couleur blanc RAL 9010.
7,92 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Aldes – Bouche seule BIP – Sanitaire – Ø 125 mm
9,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aldes Bouche avec manchette Trident Ø80
14,20 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Bouche BIP + manchette trident D125 mm - - 11026015
35,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Bouche BIP + manchette vahiné D80 mm - - 11022016
34,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €