Aldes - Bouche pour entrée d'air BAPCOLOR 15 D125 autoréglable 15 m3/h Ø125 gris
bouche pour entrée d'air - bapcolor 15 d125 gri/gry - aldes 11019201
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
23,61 €
Livraison à 8,90 €
Bouche Vmc Bap Color Grise Autoréglable 15m3/h ø125 - Aldes
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,76 €
Livraison à 3,99 €
Bouche Vmc Aldes Bap Color Grise Autoréglable 15m3/h ø125 - Aldes Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
27,96 €
Livraison à 3,99 €
bouche pour entrée d'air - bapcolor 15 d125 gri/gry - aldes 11019201
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,50 €
Livraison gratuite
Produits similaires
bouche de ventilation - b21 curve s - 5 / 45 m3/h - diamètre 80 mm - aldes 11015024
49,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
ALDES CURVE KIT BOUCHE D'EXTRACTION HYGRORÉGLABLE 5-45M3-H POUR SALLE
59,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aldes-Bouche Hygroréglable W13 Bahia Curve S 5 30 Diamètre 80 Commande Présence Pour Wc 11015475
66,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit VMC Bahia curve WC présence Hygroréglable 11033661
59,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Aldes Bouche d'extraction hygroréglable BAP'SI S2 Simple débit Modulo D125
14,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €