Flexible isolé Aldes 160mm rond 2m

Aldes Flexible isolé Calogaine D160 rond 2 m

Flexible isolé Aldes 160mm rond 2m

Prix total le moins cher
1-2 jours
69,99 €
Livraison gratuite

ALDES CALOGAINE D160 BARRE 2,3M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,37 €
Livraison à 10,00 €

Conduit rigide isolé calogaine d160 11023210

Se renseigner auprès du vendeur
73,37 €
Livraison à 10,00 €

ALDES CALOGAINE D160 BARRE 2,3M

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
103,95 €
Livraison à 8,90 €

Conduit rigide isolé calogaine d160 11023210 aldes G

Se renseigner auprès du vendeur
135,21 €
Livraison à 3,99 €
Flexible isolé Aldes 160mm rond 2m

Offre la moins chère

conduit calogaine est une solution de conduits rigides isolés permettant le raccordement des piquages aux bouches de ventilation en volume non chauffé d'une maiosn indivduelle
69,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Flexible isolé Aldes 100 x 40mm plat 2m
39,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Flexible isolé Aldes 160mm rond 2m
69,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Flexible isolé Aldes 160mm rond 320mm
17,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Flexible isolé Aldes 204 x 60mm plat vers 125mm rond 2m
69,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Kit bouche VMC hygroréglable BDH Bain/WC Ø80 mm ALDES
79,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €