gaine alu polyesther - isolée - aldes algaine - diamètre 125 mm - 12 mètres - aldes 11091185

Aldes Gaine aluminium polyester isolée Algaine Ø125 mm 12 m 11091185

gaine alu polyesther - isolée - aldes algaine - diamètre 125 mm - 12 mètres - aldes 11091185

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,51 €
Livraison à 10,00 €

Gaine vmc isolee aldes algaine

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,51 €
Livraison à 10,00 €

gaine alu polyesther - isolée - aldes algaine - diamètre 125 mm - 12 mètres - aldes 11091185

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
47,42 €
Livraison à 8,90 €

gaine alu polyesther - isolée - aldes algaine - diamètre 125 mm - 12 mètres - aldes 11091185

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,74 €
Livraison gratuite

Conduits souples en PVC Aldes gris 12m x 125mm

1-2 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Gaine vmc isolee aldes algaine G

Se renseigner auprès du vendeur
59,01 €
Livraison à 3,99 €

gaine alu polyesther - isolée - aldes algaine - diamètre 125 mm - 12 mètres - aldes 11091185

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,76 €
Livraison à 12,95 €

gaine alu polyesther - isolée - aldes algaine - diamètre 125 mm - 12 mètres - aldes 11091185

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,19 €
Livraison gratuite

gaine alu polyesther - isolée - aldes algaine - diamètre 125 mm - 12 mètres - aldes 11091185

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,94 €
Livraison à 8,90 €
gaine alu polyesther - isolée - aldes algaine - diamètre 125 mm - 12 mètres - aldes 11091185

Offre la moins chère

Marque reconnue: Gaine Aldes, une assurance de qualité et de performance pour votre système de ventilation mécanique contrôlée. Isolation performante: Gaine en polyéthylène aluminium, offrant une excellente résistance thermique et une protection contre l'humidité. Dimensions adaptées: Disponible en diamètre 125 mm, idéal pour une grande variété d'applications et de configurations de VMC. Longueur pratique: 12 mètres de gaine, facilitant l'installation et la couverture de distances importantes dans votre réseau de ventilation.
43,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

gaine alu polyesther - isolée - aldes algaine - diamètre 80 mm - 6 mètres - aldes 11091619
18,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,76 €
gaine pvc - souple - aldes algaine - diamètre 80 mm - 20 mètres - aldes 11091198
40,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,75 €
Ventilateur-extracteur de salle de bains ou cuisine Aldes 125mm avec déshumidificateur et programmateur Aluminium 230V
109,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Ventilateur-extracteur de salle de bains ou cuisine Aldes 125mm avec programmateur Aluminium 230V
86,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Onlyduct Kit Gaine VMC Isolée Maison Complète - 3x 80mm + 1x 127mm + 1x 160mm 6m - Laine de Verre 25mm - PVC Sans Phtalate - Conduit Flexible Ventilation Qualité Européenne
119,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite