Kit Aldes EasyHOME Hygro Classic BDH 80mm

ALDES Kit VMC simple flux EasyHOME Hygroréglable Classic avec 3 bouches

Kit Aldes EasyHOME Hygro Classic BDH 80mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Kit VMC simple flux EasyHome Hygro Classicc avec Bouches BDH ELEC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,43 €
Livraison gratuite

Kit VMC simple flux EasyHome Hygroréglable Classic BDH ALDES

Livraison sous 3 a 5 jours
289,90 €
Livraison à 8,90 €

Kit Vmc Simple Flux Easyhome Hygro Classic Bdh 11033531 -

Se renseigner auprès du vendeur
306,80 €
Livraison gratuite

Kit VMC simple flux EasyHome Hygro Classicc avec Bouches BDH ELEC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
308,41 €
Livraison gratuite

Kit Vmc Simple Flux Easyhome Hygro Classic Bdh 11033531 - Aldes Noir

Se renseigner auprès du vendeur
320,64 €
Livraison gratuite
Kit Aldes EasyHOME Hygro Classic BDH 80mm

Offre la moins chère

Kit de ventilation silencieux à détection d'humidité. Adapté aux faux plafonds. Compatible avec plusieurs conduits et installation simple grâce au système EasyClip. Comprend 3 évents d'extraction BDH. Couleur de l'évacuation : Noir. Largeur de l'évacuation : 355mm. Largeur du canal : 80mm. N° de modèle : 11033531. Garantie fabricant de 8 ans (conditions générales applicables)
259,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

ALDES CURVE KIT BOUCHE D'EXTRACTION HYGRORÉGLABLE 5-45M3-H POUR SALLE
59,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kit easyhome hygro compact premium mw - aldes 11033051
294,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit Vmc Easyhome Hygro Compact Classic + Bouches Bahia Curve Elec - Aldes
290,36 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Entrée d'air hygroréglable - Kit EHL 6-45 S ALDES
32,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
EasyHOME Hygro Premium MW 11033034 Kit groupe + Bouches ELEC
247,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite