Chaussettes Alé Strada Q-Skin noir jaune - S

Alé Cycling – Chaussettes Strada Q-Skin – Noir/Jaune – Taille S

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Alé Strada Q-Skin noir jaune - S

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
13,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Alé - Logo Q-Skin Socks - Chaussettes de cyclisme - EU 36-39 - S - black / fluo yellow

4 à 6 jours ouvrables
17,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussettes Logo Q-Skin noir

3 - 5 jours
17,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Alé - Logo Q-Skin Socks - Chaussettes De Cyclisme Taille 36-39 - S, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,53 €
Livraison gratuite

Alé Chaussettes de Cyclisme Mixte 32-34 Black Fluo Yellow

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
23,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alé Cycling PR.E Maillot de Cyclisme à Manches Courtes pour Homme Quartz
86,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alé Cycling Cuissard à Bretelles Pragma Traguardo pour Femme
52,64 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Alé Cycling - Maillot de cyclisme Pragma Color Block manches courtes blanc XXL
68,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Alé Cycling Maillot de cyclisme Pragma Color Block manches courtes blanc XL
68,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cuissard long Alé Klimatik K-Tour noir mat bleu femme - L
114,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussettes Alé Strada Q-Skin noir jaune - S

Offre la moins chère

Les chaussettes Alé Strada Q-Skin basses sont respirantes et s'adaptent parfaitement à la forme du pied. Ces chaussettes de pointe sont fabriquées en Q-Skin, une fibre de polyamide dans laquelle sont tissés des ions d'argent qui empêchent la prolifération des bactéries et gardent les pieds au frais même pendant les journées les plus chaudes : course après course, lavage après lavage. Au niveau de la peau, Q-Skin assure une respirabilité constante pour garder vos pieds frais et propres.Caractéristiques :Longueur de la tige : 12 cmTissu antibactérien Q-SkinPlage de température : 18º / 30º CComposition : 96 % polyamide 4 % élasthanne
13,55 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr