Ale Pr-e Vanessa Short Sleeve Jersey Rose L Femme Pink

Prix total le moins cher
2 jour(s)
77,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot femme Alé PR-E Vanessa Rose L

5-7 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot femme Vanessa multicolore

92.95
3 - 5 jours
104,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Maillot Alé PR-E Quartz manches courtes blanc gris - M
81,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Alé Cycling Maillot PR-E Earty Style 2.0 manches courtes blanc XL
89,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Alé Cycling PR.E Maillot de Cyclisme à Manches Courtes pour Homme Quartz
100,05 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Combinaison intégrale Alé PR-E-Mirror noire - L
168,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Alé PR-E Multiverso 2.0 manches courtes lilas femme - S
79,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ale Pr-e Vanessa Short Sleeve Jersey Rose L Femme Pink

Offre la moins chère

Maillot de cyclisme à manches courtes Alé PR-E Vanessa pour femmeDécouvrez la fusion parfaite entre performance d´élite et style expressif avec le maillot à manches courtes Alé PR-E Vanessa pour femme. Faisant partie de la ligne Pro Racing Experience (PR-E) d´Alé, ce maillot est conçu pour la cycliste dévouée qui exige à la fois une excellence technique et un design qui se démarque. Le kit Vanessa allie confort et style. Son imprimé audacieux et captivant laisse transparaître votre personnalité pendant que vous vous concentrez sur ce que vous faites le mieux : le cyclisme.Conçu pour une performance optimale par temps chaud, ce maillot est confectionné à partir d´une combinaison unique de tissus synthétiques avancés. Le corps principal présente un tissu structuré, à tissage ouvert et très extensible qui offre une coupe ajustée et légèrement compressive. Cette construction ergonomique suit chacun de vos mouvements, assurant une liberté et une aisance de mouvement complètes, que vous roul
77,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)