Ale Pragma Winter 2.0 Bib Tights Bleu S Homme Navy Blue

Alé Pragma Winter 2.0 Bib Tights S

offres d'occasion à partir de

Ale Pragma Winter 2.0 Bib Tights Bleu S Homme Navy Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alé Pragma Winter 2.0 Cuissard de Cyclisme à Bretelles pour Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,66 €
Livraison gratuite

Collant à bretelles Winter 2.0 bleu

3 - 5 jours
114,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Alé Pragma Winter 2.0-3/4 Cuissard de Cyclisme à Bretelles pour Homme
99,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alé Pragma Winter 2.0 Bib Shorts L
96,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuissard long Alé Pragma Winter 2.0 noir - S
75,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard long Alé Pragma Winter 2.0 noir - L
75,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ale Pragma Winter 2.0 Bib Tights Bleu 2XL Homme Navy Blue
79,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ale Pragma Winter 2.0 Bib Tights Bleu S Homme Navy Blue

Offre la moins chère

Cuissard à bretelles .0 bib tights :Cuissard à bretelles thermique ALE Pragma Winter 2.0 | Performance cycliste pour hommeConquérez le froid et maintenez votre élan d´entraînement avec le cuissard à bretelles ALE Pragma Winter 2.0, l´élément essentiel de la tenue de cyclisme pour le cycliste homme dévoué. Conçu pour la performance par temps frais à froid, ce cuissard long offre l´équilibre parfait entre chaleur, confort et fonctionnalité, vous assurant de pouvoir vous concentrer sur la route à venir. Idéal pour les températures de mi-hiver, c´est votre partenaire fiable pour chaque sortie lorsque le thermomètre baisse.Confort thermique et respirabilité sans compromisExpérimentez une chaleur supérieure sans le poids. Ce cuissard thermique est confectionné dans une microfibre synthétique extensible avancée qui offre une isolation exceptionnelle. Le tissu principal Thermo Garzato présente une face intérieure brossée qui est douce contre la peau tout en emprisonnant une couche d´air chaud,
83,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)