Ale Q-skin 21 Cm Typhoon Socks Blanc EU 44-47 White

Alé - Q-Skin 21cm Socks - Chaussettes de cyclisme - EU 44-47 - L - white

offres d'occasion à partir de

Ale Q-skin 21 Cm Typhoon Socks Blanc EU 44-47 White

Prix total le moins cher
2 jour(s)
29,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alé - Q-Skin 21cm Socks - Chaussettes de cyclisme - EU 44-47 - L - white

4 à 6 jours ouvrables
34,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussettes Alé Typhoon blanc - L

Livraison en 24 heures
35,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Alé - Logo Q-Skin Socks - Chaussettes de cyclisme - EU 40-43 - M - fluo yellow / black
17,05 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Alé - Q-Skin 21cm Socks - Chaussettes de cyclisme - EU 48-50 - XL - black
34,15 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussettes Alé Typhoon noir - L
28,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Alé Strada Q-Skin noir blanc - S
12,65 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Alé Cycling – Chaussettes Strada Q-Skin – Noir/Jaune – Taille S
13,55 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ale Q-skin 21 Cm Typhoon Socks Blanc EU 44-47 White

Offre la moins chère

Chaussettes ALE Q-Skin 21 cm TyphoonDécouvrez le summum de la performance cycliste avec les chaussettes ALE Q-Skin 21 cm Typhoon, méticuleusement conçues pour les cyclistes qui exigent le moindre avantage possible. Ce ne sont pas juste des chaussettes , elles sont un élément crucial d´équipement aérodynamique conçu pour fendre l´air et vous amener plus vite à la ligne d´arrivée. Conçues pour le coureur dévoué et le cycliste axé sur la performance, les chaussettes Typhoon représentent la pointe de la technologie des vêtements de cyclisme.Le principe fondamental de ces chaussettes est l´optimisation de la puissance. Dans une compétition constante entre aérodynamisme, résistance et vitesse, le tissu révolutionnaire Aero Cell avec une surface en nid d´abeille, les chaussettes Typhoon remportent le défi contre la traînée, créant des turbulences dans le flux d´air pour retarder le point de délamination. La partie supérieure de la jambe, avec une coupe brute, est finie avec du silicone antidé
29,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)