Alesis MultiMix 10 Wireless Mixeur de Studio 10 voies en rack 19" avec Bluetooth

Alesis Table de mixage MultiMix 10 Wireless 10 voies Bluetooth en rack 19"

Alesis MultiMix 10 Wireless Mixeur de Studio 10 voies en rack 19" avec Bluetooth

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
351,00 €
Livraison gratuite

Alesis Multimix 10 - Mixer 10 canaux Bluetooth

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
351,00 €
Livraison gratuite

Alesis MM10WL Analogiques sorties num G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
351,00 €
Livraison gratuite

MM10WL Analogiques sorties num

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
351,00 €
Livraison gratuite

Alesis Alesis Multimix 10 Wireless

1-2 jours ouvrables
369,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 18V pour Mixeur Alesis MultiMix 4 USB FX
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NSGWKZD Câble MIDI de 3 m pour interface audio, clavier Yamaha Piano Midi, microphone USB, table de mixage, instrument - Cordon USB Type-A vers B haute vitesse
16,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Power Flights FL MULTIPADS V1 Flight table de mix
116,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Alesis MultiMix 10 Wireless Mixeur de Studio 10 voies en rack 19" avec Bluetooth

Offre la moins chère

Les prises Jack situées sur le panneau frontal du Multi Mix 10 Wireless facilement accessible offrent une polyvalence et utilité pratique à ce mixeur généreusement équipé Peut recevoir de la musique sans fil depuis n’importe quel appareil équipé de Bluetooth. Appairage simple grâce à un unique bouton Sa conception au format rackable 19’’ est idéale pour les petites salles ou pour être transporté sans peine. 4 canaux mono Jack 6,35 / XLR avec alimentation fantôme et inserts TRS ; Égaliseur 2 bandes pour l’ensemble des canaux Sorties : Jack TRS L/R, Monitor Jack 6,35mm L/R, Aux envoie 1 et 2 Jack 6,35mm, Casque stéréo Jack 6,35mm et sortie stéréo 3,5mm
351,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr