Alessandro Ongles Striplac-UV-ColourPrime Coat 6,5 ml
alessandro Striplac Prime Coat - Couche de base pour tenue prolongée - Séchage immédiat - Pour ongles normaux et doux - Technologie de pelage douce - Végétalien - 6,5 ml
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
215.23 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €
Alessandro Striplac Prime Coat 6,5ml
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,65 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Alessandro Vernis à Ongles UV/LED Striplac Peel/Soak Lazy Day
18,95 €
236.88 EUR/100.0 ml
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Alessandro Vernis à Ongles UV/LED Striplac Peel/Soak Petite Nana, Violett, 8 ml
18,95 €
236.88 EUR/100.0 ml
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
alessandro Striplac Peel or Soak - Frozen Beauty - SNOW CASTLE - Vernis à ongles LED bleu - Pour des ongles parfaits en 15 minutes - 5 ml
14,18 €
283.6 EUR/100.0 ml
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €