Alessandro Vernis À Ongles Striplac Led Peel/Soak Kit D'essai

offres d'occasion à partir de

Alessandro Vernis À Ongles Striplac Led Peel/Soak Kit D'essai

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,37 €
Livraison gratuite

Alessandro Striplac Peel or Soak - Kit de démarrage ~ 9 pièces

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit D'essai Manucure Striplac Peel Or Soak - Alessandro - Kit De Démarrage Pour Les Ongles Striplac Peel Or Soak

Livraison sous 3 a 5 jours
116,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

alessandro Vernis à Ongles 186 Dolly's Pink, 10 ml
10,50 €
105.0 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
alessandro Vernis à Ongles 103 Milky Dream, 10 ml
10,50 €
105.0 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ALESSANDRO Vernis à ongles Shimmer Shell À Ongles 10 ml
11,79 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
alessandro Vernis à Ongles 126 Velvet Red, 10 ml
10,50 €
105.0 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
alessandro Vernis à Ongles 183 Black Cherry, 10 ml
12,40 €
124.0 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alessandro Vernis À Ongles Striplac Led Peel/Soak Kit D'essai

Offre la moins chère

Striplac peel ou Soak est la dernière innovation en matière de beauté des ongles ! avec seulement deux couches, obtenez en quelques minutes une manucure parfaite comme à la sortie de l’institut ! Le kit de démarrage striplac peel ou Soak comprend Tous les ustensiles dont vous aurez besoin pour une manucure avec vernis à ongles UV/LED Vernis à ongles LED Alessandro unique, avec deux options pour le retrait et une tenue encore plus longue - striplac peel ou Soak tient jusqu’à 3 semaines ! Se retire sans laisser de résidu à l’aide de L’activateur Peel-off ou des Tampons mousse soak-off remover wraps Contient: Alessandro striplac peel ou Soak Kit d'essai, 1 x 1 pièce
77,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr