ALESSANDRO Vernis à ongles White Honeymoon À Ongles 10 ml

offres d'occasion à partir de

ALESSANDRO Vernis à ongles White Honeymoon À Ongles 10 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
11,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

alessandro Vernis à Ongles 101 White Honeymoon, 10 ml

2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
119.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Alessandro International Vernis À Ongles 01 Lune De Miel

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
23,18 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vernis À Ongles 101 White Honeymoon 10ml - Alessandro - Vernis À Ongles Coloré

Livraison sous 3 a 5 jours
36,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

alessandro Vernis à Ongles 103 Milky Dream, 10 ml
10,50 €
105.0 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
alessandro Vernis à Ongles 186 Dolly's Pink, 10 ml
10,50 €
105.0 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ALESSANDRO Vernis à ongles Shimmer Shell À Ongles 10 ml
11,79 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
alessandro Vernis à Ongles 126 Velvet Red, 10 ml
10,50 €
105.0 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
alessandro Vernis à Ongles 151 Purple Secret, 10 ml
11,90 €
119.0 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ALESSANDRO Vernis à ongles White Honeymoon À Ongles 10 ml

Offre la moins chère

Ce blanc neige couvrant et époustouflant enchante chaque tenue et n'est pas réservé aux jeunes mariées ! Le vernis couleur White Honeymoon est couvrant dès la première application et le pinceau s'adapte à la forme de l'ongle.Un vernis pour les ongles naturels et artificiels. Grâce à sa formule et ses composants, ce vernis à ongles dispose d'un pouvoir couvrant très élevé et d'une brillance éclatante. Le couvercle design breveté et le pinceau professionnel intégré permettent de poser le vernis sans laisser de traces.BénéficesCouleur couvrante et étincelanteAméliore la surface de l'ongle, diminue la fragilitéTexture légère et crémeuseVegan & 18-freeApporte hydratation et soin aux onglesForte tenue & éclat brillantJusqu'à 7 jours de tenue combiné avec le Top Coat GelaticApplicationAppliquer 1 à 2 couches de vernis sur les ongles nettoyés et bien laisser sécher.IngrédientsBUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIB
11,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr