Alessi Plissé MDL16 B - Balance de Cuisine Digitale Design, Suspendable avec un Support Mural, en Résine Themoplastique et Verre Trempé, Batterie Rechargeable, Noir

Alessi Balance de cuisine Plissé MDL16 B – Suspendable avec support mural, verre trempé, noir

Alessi Plissé MDL16 B - Balance de Cuisine Digitale Design, Suspendable avec un Support Mural, en Résine Themoplastique et Verre Trempé, Batterie Rechargeable, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

MDL16 Plisse / Plissé NOIR Balance de cuisine numérique Alessi OFFRE SPECIALE - 8003299477074

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Alessi Plissé MDL16 B - Balance de Cuisine Digitale Design, Suspendable avec un Support Mural, en Résine Themoplastique et Verre Trempé, Batterie Rechargeable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,01 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi Balance de cuisine numérique Plissé Noir

3-6 jours ouvrables
67,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Alessi Plissé MDL16 B - Balance de Cuisine Digitale Design, Suspendable avec un Support Mural, en Résine Themoplastique et Verre Trempé, Batterie Rechargeable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à partir de 11,55 €

Alessi Plissé MDL16 B - Balance de Cuisine Digitale Design, Suspendable avec un Support Mural, en Résine Themoplastique et Verre Trempé, Batterie Rechargeable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,40 €
Livraison à partir de 12,90 €

Alessi Plissé MDL16 B - Balance de Cuisine Digitale Design, Suspendable avec un Support Mural, en Résine Themoplastique et Verre Trempé, Batterie Rechargeable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Alessi Plissé MDL16 B - Balance de Cuisine Digitale Design, Suspendable avec un Support Mural, en Résine Themoplastique et Verre Trempé, Batterie Rechargeable, Noir

2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

MDL16 Plisse / Plissé Balance de cuisine numérique Alessi - 8003299477074

1-3 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MDL16 Plisse / Plissé VERT Balance de cuisine numérique Alessi OFFRE SPECIALE - 8003299477081
60,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Aspirateur de table SG67 W LxWxH 38.5x11.5x14cm
175,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Alessi Plissé MDL16 B - Balance de Cuisine Digitale Design, Suspendable avec un Support Mural, en Résine Themoplastique et Verre Trempé, Batterie Rechargeable, Noir

Offre la moins chère

Comprenant un système innovant qui permet d'accrocher la balance au mur ou sur un comptoir; nouvelle fonctionnalité intégrée et câble USB-C pour la recharge Designer: Michele De Lucchi Matériel: verre trempé, résine thermoplastique Dimensions: hauteur 2.8 cm, diamètre 27.5 cm Dédié aux amateurs de design qui peuvent enrichir leur cuisine d'une nouvelle sculpture domestique
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr