Alessi Kalistò 2 CB02 - Boîte de Cuisine Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Pommeau en Aluminium, 114 rgenté

Alessi - Boîte de cuisine Kalistò 2 CB02 - Inox 18/10 pommeau aluminium 114 cl argenté

Alessi Kalistò 2 CB02 - Boîte de Cuisine Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Pommeau en Aluminium, 114 rgenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,09 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi Kalistò 2 CB02 - Boîte de Cuisine Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Pommeau en Aluminium, 114 rgenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,11 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi Kalistò 2 CB02 - Boîte de Cuisine Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Pommeau en Aluminium, 114 rgenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

Alessi Kalistò 2 CB02 - Boîte de Cuisine Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Pommeau en Aluminium, 114 rgenté

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
93,10 €
Livraison gratuite

Alessi Kalistò 2 CB02 - Boîte de Cuisine Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Pommeau en Aluminium, 114 rgenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,50 €
Livraison à partir de 12,20 €

ALESSI CB02 KALISTÒ 2 BOÎTE EN ACIER INOXYDABLE 18 / 10 BRILLANT AVEC POMMEAU EN ALUMINIUM

Se renseigner auprès du vendeur
98,94 €
Livraison gratuite

ALESSI CB02 KALISTÒ 2 BOÎTE EN ACIER INOXYDABLE 18 / 10 BRILLANT AVEC POMMEAU EN ALUMINIUM Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
101,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alessi Kalistò 2 CB02 - Boîte de Cuisine Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Pommeau en Aluminium, 114 rgenté

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
106,00 €
Livraison gratuite

Alessi Kalistò 2 CB02 - Boîte de Cuisine Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Pommeau en Aluminium, 114 rgenté

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Alessi Fromagère 5071 – verre et acier inoxydable – argenté
75,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi Boîte hermétique Girotondo Akk38 – Verre sérigraphié, couvercle acier brillant, 150 cl, blanc
32,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi Boîte de cuisine Kalistò 3 CB03 – Acier inoxydable 18/10, pommeau aluminium, 114 cl, argent
88,63 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi Boîte de cuisine Kalistò Cb01 - Acier inoxydable 18/10 brillant, pommeau aluminium, argenté
88,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi Julieta LC10 - Pot de Cuisine au Design Hermétique, Corps en Verre avec Couvercle en Acier Inoxydable 18/10, 150 cl
41,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Alessi Kalistò 2 CB02 - Boîte de Cuisine Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Pommeau en Aluminium, 114 rgenté

Offre la moins chère

Conteneur de cuisine multifonction pratique avec couvercle Designer: CSA, clare Brass Matériau: acier,aluminium Dimensions et capacité: hauteur 21 cm, diamètre 11 cm, capacité 114 cl Linéaire et élégant, il est utile d'être utilisé comme conteneur de cuisine mais aussi comme meuble
78,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr