Alessi - NZ04 4 - Boule de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 9 cm, Rouge, Blanc, Or

Alessi Boule de Noël NZ04 4 – Verre soufflé Ø 9 cm – Rouge/Blanc/Or

Alessi - NZ04 4 - Boule de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 9 cm, Rouge, Blanc, Or

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à 15,00 €

Alessi - NZ04 4 - Boule de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 9 cm, Rouge, Blanc, Or

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à 15,00 €

NZ04 4 Delight Boule d'arbre de Noël Alessi OFFRE SPECIALE - 8003299489244

1-3 jours ouvrables
20,40 €
Livraison à 8,00 €

Alessi - NZ04 4 - Boule de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 9 cm, Rouge, Blanc, Or

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,44 €
Livraison à 20,00 €

Alessi - NZ04 4 - Boule de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 9 cm, Rouge, Blanc, Or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 3,99 €

Alessi - NZ04 4 - Boule de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 9 cm, Rouge, Blanc, Or

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,34 €
Livraison à 14,99 €
Alessi - NZ04 4 - Boule de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 9 cm, Rouge, Blanc, Or

Offre la moins chère

Nika Zupanc réinterprète les boules de Noël traditionnelles en présentant deux décorations différentes qui jouent sur les couleurs classiques des fêtes, revisitées dans une touche pop Designer: Nika Zupanc Matériel: verre Dimensions : hauteur 10.5 cm, diamètre 9 cm Fabriqués à partir d'une sphère obtenue par soufflage de verre à l'intérieur d'un moule, ils sont ensuite perfectionnés grâce à un premier revêtement de surface en PVD rouge, suivi d'une finition du motif par gravure laser
14,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alessi Boule de Noël AMJ13 5 Asinello Verre soufflé Multicolore
13,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi – Boule de Noël NZ04 2 en verre soufflé, Ø 9 cm – rouge, blanc, or
14,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Boule de Proust AM43 3 Boule de Noël Alessi OFFRE SPECIALE - 8003299477982
13,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €
Alessi - NZ04 3 - Boule de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 9 cm, Rouge, Blanc, Or
14,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Boule de Noël en verre soufflé NZ04 1 Ø 9 cm Rouge, Blanc, Or
14,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €